Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

bizhub C250- оптимизируйте процесс цветного документооборота в Вашем офисе

Теперь для бизнеса доступно профессиональное качество печати, копирования, сканирования без потребности в большой многофункциональной периферии. Благодаря универсальному дизайну линейки bizhub, любой пользователь быстро освоит устройство. bizhub C250 производит высококачественные полноцветные и черно-белые отпечатки при низких затратах и предлагает все необходимые функции для современного офиса.

Обладая способностью печатать на скорости 25 стр./мин. новый bizhub C250 обеспечивает максимальную производительность для малых и больших рабочих групп. А качество работы при копировании остается высоким. Благодаря Simitri, уникальному полимеризованному тонеру Konica Minolta, bizhub C250 обеспечивает печать полноцветных изображений и текста в таком же высоком качестве. Расход тонера Simitri значительно меньше расхода обычного тонера, поэтому можно сэкономить путем более редкой замены расходных материалов. В результате компании, желающие добавить цвет в свою работу и заменить свои черно-белые устройства, теперь могут сделать это без риска потери качества печати или повышения накладных расходов. Стоимость аппаратного обеспечения также значительно ниже, чем других устройств в этом сегменте рынка.

bizhub C250 также оснащен новейшими технологиями механизмом экспонирования с двойным лазером и уникальным принт-контролером EmperonTM от Konica Minolta который обеспечивает печать PCL 5c/6c и PostScript 3.

Сканирование на bizhub C250 отличается от сканирования на обычном настольном сканере. Одна страница или целый документ может быть отсканированы за один проход (через автоподатчик) и переданы на любой ПК, сетевой сервер или Личный Ящик. В зависимости от типа необходимого изображения, у пользователей есть возможность выбирать между несколькими типами файлов, включая PDF, compact PDF или JPG. Чтобы не искать вручную нужный адрес, пользователь может сохранить в памяти машины до 2,100 электронных адресов, FTP, SMB. Более того, bizhub C250 поддерживает базу данных электронных адресов посредством LDAP. И если какое либо задание часто повторяется, все настройки можно сохранить и возвращаться к ним одним нажатием кнопки.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.atcturon.uz


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.