Декабрь 19, 2019 Просмотры 19 просмотров

Компания World Window — первый партнер DocsVision в Республике Узбекистан

Партнерская сеть DocsVision продолжает расширяться: теперь в нее входит Республика Узбекистан. В конце октября 2006 г. узбекская IT-компания World Window подписала дилерский договор с компанией DocsVision.

Первый узбекский партнер DocsVision — компания World Window работает на рынке c 1998 г. и является одним из ведущих системных интеграторов в Республике Узбекистан. Компания имеет статус сертифицированного партнера таких всемирно известных производителей оборудования, как Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens и др.

Возросший в последнее время в Республике Узбекистан интерес к системам автоматизации документооборота побудил компанию World Window искать надежных партнеров, предоставляющих решение в этой области.

Выбирая в качестве возможного предложения для своих заказчиков систему электронного документооборота, компания World Window отдала предпочтение системе DocsVision, которая, по мнению специалистов компании, оптимально отвечает потребностям узбекистанского рынка. В немалой степени на принятие подобного решения оказало влияние оптимальное соотношение между ценой и функциональностью системы, а также ориентация на технологии компании Microsoft, поскольку большая часть учреждений, предприятий и организаций Республики Узбекистан использует в своей работе именно эти технологии.

«Мы ожидаем, что сотрудничество с компанией DocsVision позволит предложить нашим заказчикам и всем хозяйствующим субъектам республики современное и эффективное информационно-техническое решение по управлению документами и бизнес-процессами, — говорит Генеральный Директор компании World Window Виктор Кан. — При этом, особое внимание с нашей стороны будет направлено на качественное, квалифицированное выполнение проектов по внедрению и развитию указанного решения при максимально возможном удовлетворении требований заказчиков. Именно таким образом мы намерены достичь успеха в этом направлении, которое, в свою очередь, окажет позитивное влияние на позицию компании в целом».

«По нашему мнению IT-рынок Узбекистана относится к наиболее развитым на постсоветском пространстве и мы высоко ценим интерес, который проявила компания World Window к нашей системе, - говорит Генеральный Директор Компании DocsVision Владимир Андреев. - Прошедший 16 октября совместный семинар только подтвердил правильность нашего выбора: мы увидели большое количество серьезных организаций, проявлявших искренний интерес к автоматизации документооборота в целом и к технологиям DocsVision в частности».

Материал предоставлен компанией World Window


Просмотры 19 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.