Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

Товары компании Golden Field в Узбекистане

На рынке Узбекистана появилась продукция известного производителя компьютерных комплектующих - компании Dongguan Golden Field Industrial Co., Ltd . Представляет интересы Golden Field в Узбекистане отечественная фирма OOO "Lazorde Infotech"

Компания Dongguan Golden Field Industrial основана в 1993 году и занимается производством компьютерных корпусов, блоков питания, мультимедийных систем, клавиатур и т.д. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя в различных странах Европы, Азии, Америки.

Расположенные в Корее и Сингапуре лаборатории по исследованиям и дизайну позволяют разрабатывать привлекательные, конкурентные и оригинальные продукты. Компания Golden Field ежемесячно выводит на рынок 8 новых моделей.

Компания владеет тремя фабриками с пятнадцатью полностью автоматизированными линиями, которые способны выпускать 1,65 млн. единиц продукции в месяц. Все фабрики имеет сертификат качества ISO 9001:2000, что гарантирует соответствие продукции мировым стандартам качества. На заводах компании Golden Field размещают заказы многие известные разработчики компьютерной техники.

Начиная с 2004 года, компания Golden Field владеет самой большой долей рынка в Китае (по данным China Information World). В настоящее время около 40% китайского рынка компьютерных корпусов и блоков питания принадлежит компании Golden Field.

На рынке Узбекистана компания Golden Field предлагает высококачественные корпуса в широком ассортименте - от недорогих моделей начального уровня до разработок среднего и высокого класса. Она имеет в своем модельном ряду 18 вариантов шасси и около 100 разновидностей дизайна передних панелей корпусов. Все корпуса компании Golden Field поставляются с блоками питания собственного производства.


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...