Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

Epson открывает официальное представительство в Средней Азии и на Кавказе

4 декабря 2007 года. В декабре 2007 года в Казахстане, в Алма-Ате, приступило к работе представительство компании Epson Europe B.V. в Средней Азии и на Кавказе. Новый офис будет развивать бизнес Epson на обширной территории – помимо Казахстана в зону ответственности входят также Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия и Армения.

В этих регионах уже в течение нескольких лет работают официальные представители компании Epson. Открытие официального представительства Epson свидетельствует о значимости рынка Средней Азии и Кавказа для Seiko Epson Corporation и о твердом намерении Epson более интенсивно работать в каждой из стран региона и более тесно взаимодействовать с партнерами и покупателями.

Перед представительством стоят задачи по развитию бизнеса Epson в каждой входящей в зону ответственности стране и на всех уровнях – от конечных пользователей до дилеров, поставщиков и сервисных центров. Уже сейчас Epson имеет в регионе сеть надежных партнеров, а в планах нового представительства – дальнейшее развитие дистрибьюторской и дилерской сети, оптимизация логистики, расширение ассортимента ввозимой продукции, развитие сервисных центров, организация маркетинговых акций и рекламных кампаний, взаимодействие со СМИ и государственными структурами.

Официальной главой нового представительства является г-н Ито Хироаки – глава московского представительства Epson Europe B.V. Старшим менеджером, отвечающим за работу нового офиса, стал Алишер Рахманов, который ранее несколько лет являлся официальным представителем Epson в Средней Азии.

Основными направлениями в работе нового офиса Epson станут продажа и продвижение проекторов Epson (в первую очередь для образования), принтеров, МФУ и расходных материалов к ним. Также планируется расширить список продукции, ввозимой на территории ответственности нового офиса. Так, в скором времени ожидается начало поставок в регион специализированного оборудования: POS-терминалов и TM-принтеров Epson.

Открытие нового офиса и важность рынков Средней Азии и Кавказа для Epson прокомментировал президент Epson Europe B.V., господин Идже Иде: «Рынок стран азиатского региона СНГ сегодня развивается стремительно. Например, продажи оригинальных картриджей Epson выросли в Казахстане за последний год на 200%, проекторов – на 164%. Мы видим в этом рынке огромный потенциал, для реализации которого необходима поддержка на местах – ее и будет оказывать новое представительство».

Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 11;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 14;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...