Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Citrix признала Softline cамым влиятельным партнером в Восточной Европе, России и СНГ

В рамках ежегодной партнерской конференции Citrix, прошедшей в Лас-Вегасе, Softline была удостоена награды «Самый влиятельный партнерна территории Восточной Европы, России и СНГ» по итогам 2014 года. Данный статус стал результатом вклада Softline в развитие бизнеса на основе решений Citrix.

В настоящее время Softline является платиновым партнером вендора - Citrix Platinum Solution Advisor. Этот наивысший статус подтверждает соответствующую квалификацию и обширный опыт специалистов компании в области решений Citrix. Softline предоставляет полный спектр услуг: от консультации по решениям вендора до сдачи проекта «под ключ». В предлагаемой Softline линейке продуктов Citrix представлены разработки по трем направлениям: сетевые решения, виртуализация, мобильность. При реализации крупных комплексных проектов, как правило,используются несколько решений из разныхкатегорий.

Сегодня на счету Softline ряд проектов по виртуализации десктопов. Среди наиболее масштабных можно выделить построение инфраструктуры доступа к приложениям на базе терминальных технологий Citrix для МТС. К настоящему моменту реализован первый этап проекта – разработано решение и на него переведены порядка 7 тыс. пользователей в макрорегионах. Второй этап предполагает разработку архитектуры и перевод еще 7 тыс. пользователей. В целом, за ближайшие четыре года планируется оптимизировать работу 30 тыс. пользователей.

Также инфраструктура виртуальных десктопов на базе Citrix Xen Desktop была развернута компанией Softlineдля Института географических информационных технологий (ИГИТ). С помощью решения удалось обеспечить пользователей ресурсами, необходимыми для разработки трехмерных ГИС, снизить стоимость владения рабочими местами для заказчиков ИГИТ, уменьшить риски потери данных и организовать безопасный доступ сотрудников к опубликованным приложениям. Во всех проектах выбор Softline в качестве партнера говорит о признании высоких компетенций компании в области решений Citrix.

«На протяжении многих лет Softline прилагает максимальные усилия для развития проектов на основе решений Citrix, выполняя внедрения любой сложности, совершенствуя экспертные и практические навыки специалистов, инвестируя ресурсы в обучение инженеров. Всё это помогает нам оперативно реагировать на изменения потребностей рынка, предлагая заказчикам квалифицированные услуги. Признание нашей компании «самым влиятельным партнером», безусловно, означает, что наши успехи были оценены Citrix», - отметил Дмитрий Аргунов, заместитель руководителя отдела продвижения продуктов виртуализации компании Softline.

«Вклад Softline в развитие совместного бизнеса очень ценен для нас. Поэтому награда, которой удостоен наш партнер, — это безусловное подтверждение максимальной вовлеченности Softline в процесс развития проектной экспертизы и повышение квалификации специалистов. Такое эффективное взаимодействие помогает удовлетворять потребности заказчиков в современных решениях», - рассказал Олег Иванов, глава представительства Сitrix в России и странах СНГ.


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...