Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Услуги от компании "PAYNET"

Год назад компания "PAYNET" первой в республике в режиме реального времени начала предоставлять услуги по приему платежей у населения за мобильную связь, Интернет, международную телефонию, коммунальные платежи и другие услуги. Новый год компания начала с новой услуги - приема платежей от абонентов городской телефонной связи города Ташкента.

- Нашей главной задачей является уход от традиционных методов приема платежей и обеспечение населения республики качественным обслуживанием клиентов и создание максимального удобства при оплате, - говорит специалист компании "PAYNET" Петр Тен. - Сегодня платежи принимаются за абонентскую плату, а также за международные и междугородные разговоры. Жители столицы смогут оплачивать работу домашнего телефона в любом из пяти тысяч пунктов приема платежей "PAYNET", около 1500 точек находятся в Ташкенте.

Установленное современное оборудование позволяет проводить большое количество транзакции за считанные секунды. Для реализации данной услуги были проведены тестовые работы, которые показали позитивные результаты.

Оплата будет производиться любой суммой в режиме реального времени от 500 до 10000 сумов. Абоненту достаточно назвать номер своего домашнего телефона и сумму платежа. Информация моментально попадает в биллинг городской телефонной связи и возвращается обратно с подтверждением об оплате.

В планах компании - дальнейшее развитие дилерской сети и перечней по оказанию услуг на территории всей республики.


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...