Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Камера Olympus Stylus SH-2 – идеальное качество снимков при любом освещении

Неожиданные ситуации – отличный повод для фотографий, однако не всегда для них складываются идеальные условия. Нельзя заставить шустрого ребенка сидеть спокойно и ждать, пока вы настроите камеру, чтобы сделать снимок. Именно поэтому компания Olympus оснастила камеру Stylus SH-2 передовыми технологиями, которые позволяют записывать видео и делать фото на ходу – быстро, просто и не обращая внимания на качество освещения. Они обеспечивают такое качество снимков, которое не гарантирует вам ни один смартфон, при этом вам не потребуются даже базовые навыки фотографии. Камера также отлично выглядит и оснащена компактным, легким корпусом. Таким образом, SH-2 может стать для владельца камерой на каждый день, которую можно взять с собой, как ключи от квартиры или смартфон. Сочетание покрытия из синтетической кожи и металлического корпуса, выполненного в ретро-стиле, придает камере тот неповторимый шарм, который делает ее идеальным спутником, вне зависимости от места и выбранного владельцем стиля одежды.

1

На вечеринке при свечах или на ночном пляже, освещенном лишь звездами, режим Nightscape превращает недостаток света в преимущество. Уникальная 5-осевая система стабилизации изображения, доставшаяся камере от более высокотехнологичных моделей Olympus, устраняет последствия дрожания фотоаппарата гораздо эффективнее, чем аналогичные системы в других камерах. Особенно полезной система оказывается при съемке крупным планом – она возможна благодаря мощному 24-кратному оптическому зуму, или при замедленной съемке видео ночью. Также стоит отметить, что SH-2 можно управлять при помощи Wi-Fi и загружать фотографии в смартфон. Камера снабжена полным набором креативных функций и удобными органами управления, типичными для всех моделей Olympus. Stylus SH-2 поступит в продажу в середине марта 2015 года по цене, эквивалентной €299, и будет доступна в черном или серебристом корпусе, отделанном синтетической кожей. Владельцы камеры также смогут приобрести изысканные ретро-чехлы и ремешки из натуральной кожи.

1

Повседневная функциональность

Внешний вид Stylus SH-2–не просто дань красивому дизайну; он служит практической цели. Смартфон способен выполнять несколько задач одновременно, однако даже в идеальных условиях он неспособен обеспечить такое же высокое качество снимков и видео, как камеры Olympus. Поэтому вам необходима легкая, компактная и универсальная камера, которую можно везде носить с собой и которая будет выполнять те задачи, с которыми не справляется ваш смартфон. SH-2 – именно такая камера. Модель оснащена надежным и стильным металлическим корпусом, а также 24-кратным зум-объективом, который компактно складывается, позволяя легко класть камеру в карман или сумку и доставать ее оттуда. Еще одним преимуществом камеры, которое сложно переоценить, является то, что она удобно ложится в руку и отлично выглядит. Это позволяет делать более яркие снимки – такой камерой попросту приятнее пользоваться.

1

Высокие технологии на страже качественных ночных снимков

Что еще, помимо дизайна, делает камеру Stylus SH-2 лучше своих конкурентов? Ответ прост – количество функций и технологий, которые камера позаимствовала от более высокотехнологичных моделей Olympus. Именно они обеспечивают эффективность SH-2 в самые ответственные моменты.

Оптическая 5-осевая система стабилизации изображения

Например, большинство моделей-конкурентов также оснащены мощными зум-объективами, которые позволяют делать снимки крупным планом издалека, не отпугивая объект съемки наличием камеры. Однако только SH-2 оснащена 5-осевой системой стабилизации изображения, которая сохраняет свою эффективность при съемке фото и HD видео даже при максимальном приближении, когда минимальное шевеление камеры может испортить снимок. Эта система также помогает делать снимки при плохом освещении и при макросъемке в режиме Telephoto Macro Mode с экстремально близких расстояний. Камера дает вам возможность вести съемку на расстоянии всего 40 см от объекта съемки и добиться впечатляющего боке.

Режим съемки Nightscape

Камера SH-2 также обеспечивает высокое качество снимков световых эффектов ночью: от фейерверков до портретов друзей на фоне ярмарочной карусели. В режиме Nightsca peвспышка, которая может испортить ночные снимки при съемке другими камерами, автоматически отключается. Использование указанного режима позволяет SH- сфокусироваться на источнике света в темноте, что является сложной задачей для многих камер этого класса. Это также единственная в классе компактная камера, оснащенная функцией Live Composite, которая позволяет отслеживать движение ярких объектов, таких как, например, звезды или бенгальский огонь, которым играет ребенок, при этом не заглушая другие источники света. Все пять типов настроек режима Nightscape позволяют получить поистине впечатляющие снимки и видео.

Продвинутый режим Movie Mode

Для многих семей просмотр видео является любимым способом вспомнить яркие моменты  прошлого. К счастью, SH-2 предлагает массу возможностей для съемки видео. Например, владельцы камеры смогут снимать на видео быстродвижущиеся объекты в режиме High-Speed Movie Mode, а потом просматривать их в замедленном режиме. В SH-2 также доступна возможность транслировать запись видео в режиме реального времени на телевизоре формата  FullHD.

Камера позволяет снимать видео и делиться фотографиями через смартфон благодаря встроенному Wi-Fi и приложению OI.Share. Более того, при помощи Wi-Fi вы также сможете дистанционно управлять камерой через смартфон. Размещение таких фотографий в социальных сетях может удивить ваших подписчиков качеством снимков, а вас – их положительной реакцией. Так что это еще один замечательный повод добавить спонтанности в вашу жизнь!

ХАРАКТЕРИСТИКИ Stylus SH-2

  • Изысканный компактный дизайн и надежный алюминиевый корпус с металлическим покрытием и вставками из синтетической кожи
  • Мощная пятиосевая система стабилизации изображения, препятствующая размытию кадра при съемке крупным планом или в условиях недостаточной освещенности
  • Широкий 24-кратный супертелезум объектив (25-600мм)
  • Режим съемки Nightscape с уникальной функцией Live Composite для высококачественных ночных снимков
  • Продвинутый режим Movie Mode с функциями высокоскоростной изамедленной  съемки видео, а также одновременной съемки фото и видео.
  • Wi-Fi для дистанционного управления камерой и обмена фотографиями через смартфон
  • 3-дюймовый (460 тыс. пикселей) сенсорный LCD дисплей с защитным покрытием
  • Эксклюзивные аксессуары из натуральной кожи

Аксессуары

  • Защитный чехол из натуральной кожи CSCH-120 – отличается изысканным, модным дизайном, а также улучшает стабильность камеры в руке. Разработан специально для SH-2.
  • Премиальный кожаный чехол – стильный и удобный способ носить SH-2 с собой.
  • Ремешок из натуральной кожи CSS-S110LS – добавляет элегантности и целостности образу камеры.

Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.