Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Совершенный юбилей “Арбуза”

Если бы существовало 29 февраля 2006 года, интернет-проекту Арбуз – занимательный мир исполнилось бы шесть лет. Для Интернет-проекта это очень солидный возраст. Будь Арбуз человеком, он, наверное, выглядел бы старше своего “создателя”, который в этом году будет отмечать свой 50-летний юбилей.

Трудно переоценить вклад Евгения в развитие УзНета вообще и Интернета в частности. Мы не будем перечислять все награды Арбуза: верный своему принципу "все для удобства пользователей", Скляревский с любовью собрал их на специальной странице своего сайта. Главное, на наш взгляд, в другом.

Евгений умудряется активно обновлять и развивать свой первый проект в течение столь длительного времени, что само по себе редкость. Евгений открывает и развивает новые направления своей деятельности (хотя правильнее было бы сказать “своей жизни”). Евгений - член Международного союза ЕЖЕ-движения (профессиональное объединение интернет-деятелей, куда попадают исключительно за личные заслуги в развитии Интернета).

Но самой большой заслугой Евгения является активная и бескорыстная помощь новым проектам, авторам, просто людям которые хотят участвовать в развитии Всемирной сети, этой абсолютно новой формы существования человечества. Особенно ценно, что он никогда не отказывается прокомментировать то или иное явление, ответить на любой самый нелицеприятный вопрос и высказать свое мнение. Например, он всегда открыто и горячо выступает против коммерции в Сети, что, впрочем, не мешает ему регулярно публиковать обзоры коммерческих сайтов, Интернет-магазинов и прочего.

Сегодня, хоть и с опозданием, мы с искренним уважением хотим поздравить Евгения с юбилеем его любимого проекта (как сказал сам Евгений по поводу юбилея, “шесть – совершенное число”), и подарить ему дружескую картинку с пожеланиями долгой и счастливой жизни везде – и в офф-лайне и в он-лайне.

РВС (Редакция вашего сайта)

Поздравить юбиляра и похвалить (нас) можно на форуме


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...