Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

У нас - день рождения!

Уважаемые посетители! Прошло два года с тех пор, как в местном сегменте Интернета появился новый проект www.pc.uz – «Компьютерный рынок Узбекистана». С самого рождения мы поставили своей целью давать вам самую важную информацию о местном хайтек-рынке, а также информировать обо всех интересных событиях в Узнете и мире.

На сегодняшний день в нашем каталоге вы можете найти информацию и контактные данные 177 организаций и фирм нашей страны и зарубежья, ознакомиться с их новостями, пресс-релизами и, разумеется, товарными предложениями, количество которых в общей сложности превысило 10000.

За последний год на сайте произошло немало изменений - мы постоянно работаем над тем, чтобы вам было удобно и комфортно на нашем сайте. Из серьезных улучшений за последнее время можно упомянуть увеличившуюся интерактивность ресурса, перекомпоновку страниц сайта для более удобной навигации, появление тэгов материалов, вынесение всей самой важной информации на главную страницу, упрощение навигации по товарной базе и работы с личным кабинетом.

За прошедший год количество и качество информационных материалов постоянно росло, появилось немало молодых, интересных авторов. «Старички», в том числе пишущий эти строки, по мере сил стараются не отставать. А поле деятельности для наших авторов обеспечено самое большое - в ближайшее время наш проект будет официально зарегистрирован в качестве сетевого средства массовой информации. А затем... нет, не будем раньше времени раскрывать все планы, пусть они станут для наших друзей приятным сюрпризом.

Мы - непременные участники всех мероприятий в Узнете, и намерены по мере сил содействовать развитию ИКТ у нас в стране, а также местного сегмента всемирной сети Интернет. Кстати, в настоящее время мы проводим вместе с Microsoft и TPS серию конкурсов «Нам - 2 года!».

Мы не стоим на месте. Сейчас развитие выходит на новый уровень - в настоящее время идет процесс подключения нашего ресурса к новому информационно-деловому порталу http://www.top.uz.

И в этот день хочется пожелать нашим уважаемым посетителям, чтобы они всегда радовали нас своим вниманием, а Узнету - процветания и роста!


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...