Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Новое цветное МФУ Xerox Work Centre 6655 поможет повысить эффективность рабочих процессов в компаниях сегмента СМБ

Компания Xerox объявила о запуске цветного МФУ формата A4 Xerox Work Centre 6655, которое обладает мощным набором инструментов для работы с документами и открывает передзаказчикам возможность существенно сократить расходы на офисную печать. Благодаря интегрированной в устройство платформе Xerox ConnectKey™ новинка позволяет компаниям СМБ использовать решения, которые обычно доступны только в аппаратах старшего сегмента.

Благодаря высокому разрешению печати 2400x600 dpi новое МФУ Xerox Work Centre 6655 создаёт насыщенные, привлекающие внимание цветные документы с чётким, безупречно читаемым текстом. При этом скорость печати достигает 35 страниц в минуту, а время вывода первого отпечатка не превышает11 секунд. Лотки устройства вмещают от 700 до 1 250 листов в зависимости от комплектации.

Аппараты Xerox Work Centre 6655 оснащены контроллером на платформе Xerox ConnectKey™, запатентованной разработке компании Xerox, сочетающей в себе аппаратные и программные решения, общие для новых устройств Xerox. Технология Xerox ConnectKey™ призвана упростить документооборот организаций и пользователей, обеспечивая высокую производительность, удобство в работе, контроль затрат и безопасность. Все устройства на платформе Xerox ConnectKey™ обладают одинаковым набором функций, и тем самым улучшают процесс адаптации и обеспечивают простоту обучения персонала, уменьшая количество ошибок и повышая производительность. Единая архитектура Xerox ConnectKey™ обладает решениями от лидеров индустрии безопасности – McAfee®  и Cisco® –которые обеспечивают дополнительный уровень безопасности и повышение уровня прозрачности  ИТ-процессов.

Важным преимуществом нового устройства является то, что Xerox Work Centre 6655 позволяет офисным сотрудникам выполнять свою работу, где бы они ни находились. Пользователи МФУ могут легко отправлять документы на печать не только с компьютеров, но и с мобильных устройств, USB-накопителей, веб-страниц и из облачных хранилищ. А при использовании функций сканирования и факса документы могут пересылаться на электронную почту, компьютер или в «облако».

Также в Xerox Work Centre 6655 реализованы индивидуально настраиваемые программные решения, а платформа Xerox EIP (Extensible Interface Platform®) допускает создание приложений для устройства без необходимости дополнительной поддержки со стороны ИТ-службы. Кроме того, МФУ повышает время полезной работы, не требуя активного вмешательства пользователей в технические процессы.

«Новое МФУ Xerox Work Centre 6655 с запатентованной платформой Xerox ConnectKey™ поможет не только оптимизировать документооборот компании, но и  с помощью технологии Extensible Interface Platform® (EIP) позволит создавать приложения для запуска на МФУ с Xerox ConnectKey™ без необходимости создания дополнительной ИТ-инфраструктуры. Это существенное расширение функций для аппарата такого уровня, так как раньше преимущества платформы Xerox ConnectKey были доступны только МФУ более старшего сегмента», – комментирует Руслан Назарцев, менеджер по продукту компании Xerox Казахстан.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.