Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

В Ташкенте пройдет Региональный форум МСТ

В период с 10 по 13 июня 2008 года в Ташкенте пройдет Региональный форум Международного союза телекоммуникаций (МСТ) по развитию «Сокращение разрыва в области стандартизации ИКТ в развивающихся странах» для стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ), Балтии и Региональное подготовительное собрание к Всемирной Ассамблее по стандартизации телекоммуникаций МСТ 2008 года (ВАСТ-08) для стран СНГ.

Региональный форум МСТ проводится для руководителей министерств и национальных регуляторных органов, занимающихся вопросами ИКТ, операторов и поставщиков услуг телекоммуникаций в регионе, с целью обсуждения и обмена опытом по актуальным вопросам в области стандартизации ИКТ, а также более подробного ознакомления с деятельностью МСТ в данном направлении. Кроме того, на форуме будут освещены пути и средства укрепления сотрудничества и расширения участия в работе, проводимой МСТ в области стандартизации, а также более широкого внедрения стандартов МСТ в странах СНГ, ЦВЕ и Балтии.

Региональное подготовительное собрание к ВАСТ-08 для стран СНГ направлено на координацию мнений и позиций в регионе по вопросам, имеющим особое значение, с целью координации предложений и их представления в качестве региональных предложений на Всемирной ассамблее по стандартизации телекоммуникаций МСТ, которая состоится в Йоханнесбурге, ЮАР, 21-30 октября 2008 года.

В указанных мероприятиях планируется участие около 50 экспертов стран СНГ, ЦВЕ и Балтии, а также руководителей Бюро стандартизации телекоммуникаций МСТ и Исполнительного комитета РСС.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...