Декабрь 19, 2019 Просмотры 22 просмотра

Новые устройства ASUS на Computex 2015

В рамках выставки Computex 2015 компания ASUS провела пресс-конференцию под названием Zensation, на которой были анонсированы новые продукты серии Zen. Помимо этого, посетители смогли ознакомиться с другими новыми устройствами компании.

Компания ASUS вместе со своим брендом Republic of Gamers (ROG) представила новые ноутбуки для геймеров, настольные компьютеры, мониторы, мыши, видеокарты, а также сертифицированные устройства ROG от сторонних производителей. Были продемонстрированы ноутбуки ASUS Zen Book UX305 и UX303, выполненные в новых цветовых решениях, планшетный компьютер ASUS Transformer Book T100HA, настольные компьютеры ASUS PRO E210, K20, Vivo PCVC65, Vivo Mini UN65H и UN45, Chromebox UN62, портативный LED-проектор ASUS E1Z, способный воспроизводить контент прямо с Android-смартфона через micro-USB.

ASUS ROG 

34-дюймовый изогнутый монитор с технологией G-SYNC

34-дюймовый монитор 3800R с изогнутым экраном обладает широкими углами обзора, разрешением 3440 x 1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Инновационная технология NVIDIA®G-SYNCобеспечивает быстрое и плавное воспроизведение движущегося изображения. Революционная производительность G-SYNC достигается за счет синхронизации скорости обновления изображения дисплея с видеокартой GeForce GTX GPU, установленной в вашем ПК или ноутбуке. Это устраняет разрывы и минимизирует дрожание и задержки изображения. В результате сцены появляются мгновенно, объекты выглядят четче, а геймплей становится суперплавным, обеспечивая потрясающие визуальные впечатления и серьезное преимущество над соперниками.

ROG SWIFT PG279Q

ROG SWIFT PG279Q — 27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (2560x1440 пикселей). Новый SWIFT PG279Q оборудован высококачественной IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора (178°). Высокая частота обновления (144 Гц) и поддержка технологии NVIDIAG-SYNC гарантируют быстрое и плавное воспроизведение видео. Для подключения к источнику видеосигнала служат интерфейсы Display Port и HDMI.

ROG Poseidon GTX 980 Ti

ROG Poseidon GTX 980 Ti представляет собой видеокарту с гибридной системой охлаждения Direct CUH2O. Данная инновационная система с использованием испарительной камеры и водяного контура справляется со своими обязанностями гораздо эффективнее и работает в три раза тише, чем обычные системы охлаждения. Компания ASUS использует при изготовлении своих видеокарт особую полностью автоматизированную технологию Auto-Extreme и только высококачественные компоненты Super Alloy Power II, что гарантирует их стабильную работу и долгий срок службы. В комплект поставки ROG Poseidon GTX980 Ti входят эксклюзивные утилиты GPU Tweak II для точной настройки графической подсистемы и XSplit Gamecaster для трансляции процесса игры в режиме реального времени

Мышь для геймеров ROG Spatha

ROG Spatha — это новая мышь для геймеров, оптимизированная для многопользовательских игр, получившая оригинальный дизайн с настраиваемой светодиодной подсветкой (до 16,8 миллионов цветов). Новинка, оснащенная 12 программируемыми кнопками, имеет эксклюзивную конструкцию с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия клавиш. В комплекте поставки входит док-станция, выполняющая функции зарядного устройства. Мышь ROG Spatha можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме.

ROG G751JT/JY

Новые ноутбуки для геймеров ROG G751JT/JY поддерживают революционную технологию NVIDIA G-SYNC, которая обеспечивает быстрый и плавный игровой процесс. Данная технология устраняет разрывы и минимизирует дрожание и задержки изображения. В аппаратную конфигурацию ноутбука входят процессор Intel®Corei7 и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980M, производительность которой можно повысить путем разгона. Интеллектуальная система охлаждения включает в себя два вентилятора, выдувающие горячий воздух сквозь вентиляционные решетки в задней части корпуса. Таким образом, верхняя панель устройства остается комфортно прохладной при любых нагрузках даже во время длительных игровых сессий.

ROG G501

ROG G501 — ультратонкий компактный ноутбук для геймеров, оснащённый высокопроизводительным процессором Intel Corei7, видеокартой NVIDIA серии GeForce GTX 900 и превосходным экраном с разрешением Ultra-HD. Эксклюзивная технология охлаждения Hyper Cool, использующая для отвода тепла два независимых вентилятора и медные радиаторы с тепловыми трубками, гарантирует стабильную работу системы даже при интенсивной нагрузке.

ROG GL552

В аппаратную конфигурацию ROG GL552 входят четырехъядерный процессор Intel Core i7 четвертого поколения, дискретная видеокарта игрового уровня и в качестве опции твердотельный накопитель. Новинку отличает агрессивный дизайн в стиле истребителя-невидимки, эргономичная клавиатура с красной светодиодной подсветкой и специальные геймерские клавиши WASD. Эксклюзивная технология ASUS Game First III обеспечивает комфортную сетевую игру без задержек за счет оптимизации приоритетов использования интернет-канала. Особая конструкция ноутбука предоставляет удобный доступ к отсеку для жесткого диска и модулям памяти.

ROG G20CB

ROG G20CB— это новый настольный компьютер, выполненный в небольшом корпусе объемом всего 12,5 л. Новинка может похвастаться мощной аппаратной конфигурацией: процессором Intel Core шестого поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX. Для быстрого доступа к данным в ПК реализована поддержка интерфейсов PCI-Express®Gen 3 x4, DDR4 SDRAM, а такжеUSB 3.1. Фирменное приложение ASUS Aegis II помогает отслеживать технические параметры системы, а также записывать и редактировать видеофрагменты игры, для того чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях. Настраиваемая подсветка корпуса, которая имеет возможность настройки цвета (до 8 миллионов вариантов) и режимов работы, привнесет новые ощущения в процесс игры.

Программа сертификации ROG

Программа сертификации ROG гарантирует совместимость устройств и компонентов от сторонних производителей, включая мыши, клавиатуры, гарнитуры, модули памяти, системы охлаждения, корпуса и пр., с продукцией бренда ROG.

Устройства и компоненты проходят строгие комплексные испытания под контролем инженеров компании ASUS, и только лучшие из них получают сертификаты ROG. На данный момент в списке партнеров программы числятся компании Avexir, BitFenix®, Bitspower®, Corsair®, G.Skill,  HyperX®, InWin, Lian-Liand Thermalright. Все продукты, получившие сертификат ROG, будут отличаться соответствующей наклейкой и будут доступны в партнерских магазинах и у дистрибьютеров ROG. Условия программы сертификации ROG могут отличаться в зависимости от региона.

Ноутбуки ASUS

ASUS ZenBook UX305 иUX303
Инновационная серия ноутбуков ASUS ZenBook— это идеальное сочетание производительности и красоты. Отмеченный наградами iF Design Award 2015 и Best Choice Award 2015, ZenBook UX305 — это самый тонкий в мире ноутбук с 13,3-дюймовым дисплеем формата QHD+. ZenBook UX305 предлагается в черном (Obsidian Stone), белом (Ceramic Alloy) и новом фирменном серебристом (Aurora Metallic) цветовых вариантах. ZenBook UX305, выполненный в белом цвете (Ceramic Alloy), имеет матовую, приятную на ощупь поверхность, а версия в серебристом цвете (Aurora Metallic) обладает гладкой как шелк отделкой.

В дополнение к уже существующему дымчато-коричневому (Smokey Brown) цветовому варианту теперь ZenBook UX303 предлагается в новом розово-золотом корпусе. Особую элегантность добавляет выполненная в виде концентрических окружностей отделка крышки дисплея, характерная для ноутбуков серии Zen.

ASUS Transformer Book T100HA

ASUS Transformer Book T100HA является преемником популярного компактного устройства Transformer Book T100TA. Новый 10,1-дюймовый Transformer Book T100HA обладает продуктивностью ноутбука и удобством планшетного компьютера. Новинка может похвастаться длительным временем автономной работы вплоть до 14 часов. При массе 580 г толщина устройства составляет всего 8,45. Корпус с металлической отделкой доступен в четырех цветовых вариантах: белом (Silk White), сером (Tin Grey), голубом (Aqua Blue) и розовом (Rouge Pink).

Transformer Book T100HA оснащается четырехъядерным процессором Intel®Atom™ X5 семейства Cherry Trail, 4 ГБ оперативной памяти и портом USB Type-C. Планшетный компьютер можно будет приобрести с предустановленной операционной системой Windows 10 в 3 квартале 2015 года.

Настольные компьютеры ASUS

ASUS PRO E210

ASUS PRO E210 — это компактный настольный ПК, выполненный в корпусе объемом всего 1 литр. Компьютер с поддержкой крепления стандарта VESA можно закрепить на задней стенке монитора, что помогает эффективно организовать рабочее пространство. Благодаря безвентиляторному дизайну E210 работает практически бесшумно, поэтому он идеально подходит для помещений с ограничениями по уровню шума. Кроме того, новинка может похвастаться высоким уровнем надежности и низким уровнем энергопотребления.

Модель E210 получила полноценный комплект интерфейсов: USB 3.0, USB 2.0, HDMI, VGA,последовательный порт (COM) и кард-ридер 4-в-1. Данный компьютер подходит для широкого круга коммерческих приложений на базе ОС Windows.

ASUS K20

ASUS K20 — это первый настольный ПК в корпусе малого форм-фактора с поддержкой высокоскоростного интерфейса Super Speed USB 3.1. Мультимедийный компьютер ASUS K20, выполненный в стильном компактном корпусе объемом 10 литров, может похвастаться современной видеокартой от NVIDIA® или AMD с возможностью воспроизведения видео в формате Ultra-HD и эксклюзивной аудиотехнологией Sonic Master. Поддержка стандарта Wi-Fi802.11ac обеспечивает высокую скорость передачи данных по беспроводной сети. Уровень шума ASUS K20 в режиме покоя составляет всего 23 дБ, так что его практически невозможно услышать даже в очень тихой комнате.

ASUS G11 CB

За высокую производительность настольного компьютера для геймеров ASUS G11 CB отвечают современный процессор Intel Core шестого поколения, мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980, твердотельный накопитель с интерфейсом M.2, оперативная память стандарта DDR4, а также высокоскоростной интерфейс USB 3.1. G11CB выполнен в корпусе с агрессивным дизайном, в переднюю панель которого встроена настраиваемая светодиодная подсветка (до 8 миллионов вариантов). Фирменное приложение ASUS Aegis II позволяет получить максимальное удовольствие от игр, а утилита Game Alive помогает записывать и редактировать видеофрагменты игры, для того чтобы потом ими можно было поделиться в социальных сетях.

Мини-ПК ASUS

ASUS Vivo PC VC65

ASUS Vivo PC VC65, самая новая флагманская модель в линейке Vivo PC, оснащается процессором шестого поколения Intel Core. Конструкция данного компьютера предусматривает возможность установки двух накопителей, которыми могут быть твердотельный диск для быстрого запуска операционной системы и жесткий диск для расширения дискового пространства. Кроме того, мини-ПК поддерживает установку RAID-контроллеров, что дает возможность использовать его в качестве домашнего сервера или сетевого хранилища (NAS). Благодаря компактному корпусу и поддержке крепления стандарта VESA мини-ПК Vivo PC VC65 не займет много пространства на рабочем месте.

ASUS Vivo Mini UN65H и UN45

Серия компактных настольных ПК ASUS Vivo Mini также пополнилась двумя новыми моделями — Vivo Mini UN65H и Vivo Mini UN45.

В аппаратную конфигурацию Vivo Mini UN65H входит процессор Intel Core и видеокарта Intel®IrisPro. Для быстрого запуска операционной системы используется твердотельный накопитель с интерфейсом M.2, а для расширения объема памяти подойдет 2,5-дюймовый жесткий диск. Благодаря безвентиляторному дизайну Vivo Mini UN45 работает практически бесшумно, что делает его идеальным компьютером для библиотек, офисов, электронных киосков, информационных центров и точек продажи. Обе модели поддерживают новый высокоскоростной стандарт Wi-Fi802.11ac, что позволяет передавать в беспроводной сети потоковое аудио и видео высокой четкости.

ASUS Chromebox CN62

Отмеченный наградой Good Design Award, новый ASUS Chromebox CN62 оснащается современным процессором Intel пятого поколения. Новинка отличается моментальной загрузкой операционной системы, плавной работой приложений, а также возможностью воспроизведения видео в формате Ultra-HD. Высокая скорость передачи данных в беспроводной сети обеспечивается за счет поддержки современного стандарта Wi-Fi802.11ac. Уровень шума ASUS Chromebox CN62 в состоянии покоя составляет всего 17 дБ, так что компьютер идеально подойдет для помещений с ограничениями по уровню шума. Кроме того, ASUS Chromebox CN62 может похвастаться низким энергопотреблением (6Вт), что сравнимо с потреблением светодиодной лампочки.

Проекторы ASUS

ASUS E1Z

ASUS E1Z — первый в мире карманный светодиодный проектор, способный воспроизводить мультимедийный контент прямо со смартфона с ОС Android через разъём micro-USB. Встроенная батарея, емкость которой составляет 6 000 мА∙ч, позволяет проектору работать без подключения к электрической сети, а также может выступать в качестве внешнего аккумулятора для мобильных устройств.

Проектор ASUS E1Z оснащён светодиодным источником света, не содержащим ртути, технологией DLP, имеет 100% цветовой охват NTSC и поддерживает весь цветовой спектр RGB, благодаря чему проецируемая картинка остается чёткой, яркой, а цветопередача – максимально точной. 

1

1

1

1

1

1

 


Просмотры 22 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...