Декабрь 19, 2019 Просмотры 20 просмотров

Конкурс «Нам – 2 года!». Призы обрели законных владельцев

Репортаж с церемонии награждения призеров конкурса

18 мая, во второй день работы выставки BestSoft 2007, прошла церемония награждения победителей конкурса «Нам – 2 года!», проведенного проектом PC.UZ в честь своего двухлетия онлайн вместе с компаниями Microsoft и Технопросистем (TPS).

Время было выделено организаторами выставки достаточно неудобное – 17.30, всего за полчаса до закрытия выставки, когда экспоненты уже сворачивали свое имущество, а посетителей почти не осталось. Тем не менее, присутствовали практически все победители и немало зрителей. Провел награждение наш старейший IT-шоумен Александр Анатольевич Сучков. Ассистировал ему я, больше, пожалуй, мешая :-).


Напомню, что проводилось два конкурса, в каждом из которых выявилось по пять призеров, эти-то десять человек и должны были получить призы от TPS, Microsoft, центра Узинфоком, а также нашего проекта.

Открывая церемонию, Александр Анатольевич поздравил нас с двухлетием и сказал в адрес проекта много хороших и добрых слов, которые мы заслужили лишь отчасти. Но все еще впереди – будем отрабатывать авансы.

Неожиданно инициативу перехватил Ахадбек Далимов, представитель Microsoft Kazakhstan, одного из наших спонсоров.


В результате нам был вручен подарок на день рождения, да какой! Такой вот беспроводной комплект Microsoft Wireless Laser Desktop 6000 попал в хорошие руки :-).




А затем церемония пошла своим чередом – призов хватило всем :-).

 

Саид Шаахмедов, занявший 4-е место в конкурсе эссе, получает сертификат на бесплатное подключение к Jet от компании TPS, игру «Zoo Tycoon» от Microsoft и майку «Limited Edition» с надписью «UZINFOCOM. 2 years with PC.UZ».

 

Тимур Расулов (aka Dolphin) стал призером обоих конкурсов

 

Пришлось его награждать дважды :-)

 

Владимир Долгий, также призер обоих конкурсов, к сожалению, не смог присутствовать лично. Но призы ему были переданы

 

Диля Хасанова, сотрудник UZINFOCOM, призер интеллектуально-поискового конкурса. Диля получает десятитысячную карту TPS, флешку от нашего проекта и футболку от своей организации :-)

 

Дмитрий Туренко, наш сотрудник, занял первое место в интеллектуально-поисковом конкурсе. Ему вручаются карты от TPS на сумму 50000 сум, флешка и футболка.

Я тоже получил классный подарок на свой прошедший день рождения. Один из победителей, Вадим Халилов, также известный как el, преподнес мне прикольный USB-гаджет от сообщества моддеров Узбекистана. Мерцающая штучка еще не обрела свое законное место на моем столе, но уже оттестирована на стендовой машине

Буду теперь с именной табличкой

 

Вот такая вот иллюминация…

Вадиму, как победителю в конкурсе эссе, достался главный приз этого конкурса - беспроводной комплект от Microsoft, лицензионная игра Halo, сертификат на подключение к JET от компании TPS и футболка от центра UZINFOCOM. Здесь стоит отметить, что уже не первый раз он добивается успехов в наших конкурсах. Даже на награждение он явился в футболке победителя нашего прошлогоднего конкурса «Админ шоколадки НЕ ПЬЕТ!!!», с автографами и граффити участников прошлого награждения. Судя по такой активности, Вадиму теперь придется осуществлять нелегкий выбор – какую из двух футболок одеть на следующее награждение. :-)

Админ шоколадки не пьет!!! Он выигрывает ящик пива в конкурсе ко дню Сисадмина, клавиатуру Microsoft на день рожденья PC.UZ…

 

… и явно не собирается останавливаться на достигнутом :-)

Ну, вроде все закончилось, все остались довольными.

В заключение хочется поблагодарить тех, без кого конкурс не смог бы состояться. И в первую очередь наших спонсоров, корпорацию Microsoft и лично Ахадбека Далимова, компанию Технопросистем (TPS), а также Центр UZINFOCOM. Спасибо вам огромное, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Проект PC.UZ благодарит жюри конкурса в составе: Саида Абдунабиева (doda.uz), Азамата Атаджанова (УзА), Ирину Ильину, (д)Жасура Рахимова. Особая благодарность (Д)Жасуру за баннер конкурса.

Наконец, хотелось бы высказать слова благодарности журналу InfoCOM.UZ и лично Александру Сучкову за информационную поддержку и помощь в проведении конкурса.

Ну и, разумеется, спасибо всем посетителям проекта, кто проявил внимание к акции, кто участвовал и кто победил.

Оставайтесь с нами, этот конкурс не последний!

P.S.

А это мы, проект PC.UZ. Слева направо: Юрий Перевозкин (Taipan), главный редактор; Дмитрий Туренко (Spawn), администратор баз данных; Кристина Гаязова (Kris), менеджер по работе с корпоративными клиентами; Виталий Фиоктистов (VITUS), администратор и технический редактор PC.UZ.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...