Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Конкурсы от Perfectum Mobile ко Дню влюбленных

Оператор мобильной связи Perfectum Mobile сообщает о конкурсах для абонентов Perfectum Mobile, приуроченных к Дню влюбленных.

MMS-конкурс ”Лучшее романтичное фото влюбленных”

У вас есть любимый человек и вы желаете запечатлеть милые вашему сердцу мгновения? Отправляйте MMS-сообщение, содержащее фотографию и придуманное вами ее оригинальное название, на адрес mms@perfectummobile.com до 14 февраля включительно.

На время проведения конкурса исходящее MMS-сообщение стоит ВСЕГО $ 0,02! Услуга отправки MMS на mms@perfectummobile.com во время проведения конкурса доступна только для абонентов Ташкента и Ташкентской области. Участвуйте и приглашайте всех своих знакомых и близких, - чем больше голосов соберет отправленное вами фото, тем выше ваши шансы получить один или несколько из предоставленных компанией призов!

Главный приз - новый сотовый телефон Motorola W200; приз за 1-е место - 300 бесплатных минут по Узбекистану; приз за 2-е место - 200 бесплатных минут по Узбекистану; приз за 3-е место - 100 бесплатных минут по Узбекистану; поощрительные призы – 1 месяц бесплатных MMS.

SMS-конкурс “Самое романтичное SMS-признание”

С 1 по 14 февраля 2008 года для абонентов "Perfectum Mobile" проводится SMS-конкурс “Самое романтичное SMS-признание”! Для участия в конкурсе вам необходимо отправить SMS-сообщение со своим признанием на укороченный номер 0755 до 14 февраля включительно.

Участвуйте, подключайте всех своих знакомых и близких, пусть они голосуют за вас и тогда... приз достанется именно вам. Сделайте День влюбленных самым незабываемым днем для себя и любимого человека!


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.