Декабрь 19, 2019 Просмотры 29 просмотров

Лайфхак: как продлить заряд батареи LG G4.

LG G4 оборудован сменной батареей мощностью 3000 мАч – редкая характеристика в современных смартфонах. В сочетании с преимуществами, предлагаемыми энергоэкономичным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 808, LG G4 работает функционально в течение всего дня. Мы предлагаем 6 практических советов, как продлить заряд еще дольше!

1.        Закройте ненужные приложения синхронизации

Для этого нужно зайти в Настройки – Общие – Аккаунты и синхронизация и используйте меню, чтобы отключить приложения синхронизации, которые вам не нужны. Внимательно изучите различные приложения и услуги, которые были установлены на смартфоне и отключите их по желанию.

2.        Включите режим экономии батареи.

Зайдите в Настройки – Общие – Аккумулятор и энергосбережение. Затем активируйте функцию «Энергосбережение». Данный параметр позволяет установить уровень заряда аккумулятора в процентах, при котором автоматически включается режим энергосбережения.

3.        Отключите вибрацию при касании

Чтобы отключить данную функцию, зайдите в Настройки – Звуки и уведомления – Расширенные настройки – Дополнительно и отключите вибрацию при касании.

4.        Выключите сервис определения местоположения

Если Вы не пользуетесь встроенным в телефон GPS навигатором, то зайдите в Настройки – Общие – Локация и выберите «Режим». Включите «Экономию заряда аккумулятора», которая отключит GPS и будет указывать местоположение с помощью сетей Wi-Fi и сетей мобильной связи.

5.        Очистите данные сервиса Google Play

Зайдите в Настройки – Приложения – Загруженные – найдите Сервисы Google Play и нажмите на иконку. Внутри данного окна нажмите «Управление памятью», затем нажмите на кнопку «Удалить все данные».

6.        Установите приложение «Snapdragon Battery Guru»

Приложение Snapdragon Battery Guru позволяет мобильным телефонам на базе мобильных процессоров Snapdragon дольше и эффективнее сохранять заряд батареи.

12

34

56


Просмотры 29 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 10;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.