Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Организуется "Интернет школа для детей инвалидов"

Целью проекта «Интернет школа для детей инвалидов» является создание возможностей для детей инвалидов и детей, не посещающих образовательные учреждения по болезни или инвалидности, бесплатно обучаться по школьной программе, используя предоставленные в безвозмездное пользование на время обучения в школе, компьютеры и подключение к сети Интернет для получения дистанционного образования.

В первый год деятельности школы (сентябрь 2006-Май 2007), 100 школьников, не имеющие возможность посещать школу по причине инвалидности, смогут пройти обучение. В школе могут обучаться дети с 2 по 11 класс. Учащиеся школы смогут получить возможность заниматься на курсах следующих направлений: гуманитарного, естественно-математического, технологии, искусства.

Решение об организации проекта "Интернет школа для детей инвалидов" принято в январе 2006 году согласно решению общего собрания некоммерческой организации «Центр Образовательной и Ресурсной Сети» (www.iearn.uz). Целью и миссией организации является улучшение образования в школах и образовательных организациях по всему Узбекистану.

Совет Попечителей «Интернет-школы для детей инвалидов» обращается к фирмам и организациям с просьбой оказать возможную финансовую поддержку по целевым расходам. На данный момент создан вебсайт по адресу www.school.iearn.uz, на котором размещена информация о сборе средств на организацию деятельности школы.

Контакты: Анатолий Кочнев, директор Центра Образовательной и Ресурсной Сети
Web-site: www.iearn.uz
Email: akochnev@iearn.uz
Телефон: 8365 2233591

Соб. инф.


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.