Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Компания Xerox запустила Performance Package — уникальный комплект модернизации для ЦПМ Xerox Versant 80 PRO

Компания Xerox объявила о запуске комплекта модернизации Performance Pack, который повышает производительность полноцветных ЦПМ Xerox Versant 80 PRO. Он позволит автоматизировать управление цветом с помощью встроенного спектрофотометра и запечатывать плотные материалы без потери скорости.

1

Сегодня в сфере малотиражной и среднетиражной печати происходят глобальные изменения. Добиться успеха на рынке, который движется в сторону увеличения доли мелкосерийного производства и ускорения оборота товаров и услуг, можно только за счет выполнения большего количества заказов за одну смену или в один день. Одним из способов повышения производительности является увеличение скорости печати на наиболее часто используемых материалах и при печати тиражей на смешанных материалах, а также автоматизация рутинных операций управления цветом.

Механизм печатного модуля Xerox Versant 80 PRO позволяет обрабатывать материалы с плотностью до 350 г/м2 на номинальной скорости 80 страниц в минуту. При этом новая конструкция узла термоза крепления расширяет возможности работы с толстыми материалами. Тем не менее, при печати на плотностях выше 220 гр/м2 скорость печати машины снижается в том числе в связи с активным выделением тепла при распрямлении листов. Опция Performance Pack решает проблему эффективного отвода тепла, повышает скорость печати плотных материалов до 80 страниц в минуту и добавляет новые функции автоматизации, что существенно расширяет производственные возможности Xerox Versant 80 PRO.

В комплект Performance Pack входит модуль Interface Cooling Module (ICM) с декёрлером и системой охлаждения повышенной мощности. Управление декёрлером вынесено на внешнюю панель, что позволяет менять настройки распрямления бумаги «на лету» — в процессе печати тиража. В этот же модуль встроен спектрофотометр, на основе которого работает система ACQS (Automated Colour Quality Suite — пакет автоматического контроля цветовоспроизведения). Это позволяет оператору с любой квалификацией автоматически выполнять калибровку и даже в автоматическом режиме создавать цветовые профили.

Опцию Performance Pack можно не только приобрести в комплексе с ЦПМ Xerox Versant 80 PRO, но и использовать для модернизации машины, уже запущенной в работу. Однако комплект модернизации требует установки финишног оустройства (укладчика илиброшюровщика), что оправдано для столь производительной системы.

Xerox Versant 80 PRO отличается повышенной надёжностью и выдерживает максимальную нагрузку до 460 000 страниц в месяц. Благодаря разрешению печати 2400 x 2400 dpi и разрешению растрирования 1200 x 1200 dpi с глубиной цвета до 10 бит ЦПМ сохраняет максимальное количество мелких деталей в графике и тексте, а так же повышает плавность тональных переходов. Xerox Versant 80 PRO обладает богатыми возможностями автоматизации и оснащена мощным пакетом инструментов, повышающих точность цветовоспроизведения, что существенно снижает нагрузку на оператора.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.