Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Ultra весна продолжается! $8 в подарок на новом плане Ultra!

Компания Sarkor Telecom рада объявить продолжение подключения на новый тарифный план eXtreme со звучным названием Ultra, подключаясь на который, теперь, и, в течение апреля месяца, каждая женщина получает по подарку!

В течение апреля месяца каждая женщина, остановившая свой выбор на UltraNew, получает $8 в подарок1! Новый Ultra – это современный и доступный тарифный план на высокой скорости ADSL Интернета “eXtreme” – 128 Кбит/сек, с комфортным запасом предоплаченного трафика 600 Мб и неограниченным доступом ко всем бесплатным ресурсам сети СНЕТ.

На скорости Ultra открытие веб-страниц в Интернете увеличится для вас в несколько раз, к тому же, вы получите удивительную возможность комфортно общаться в живую со своими близкими в любом уголке земного шара посредством бесплатной голосовой связи через Интернет – Skype. Более того, находясь в Интернете на плане Ultra, вы не изолируете себя от внешнего мира, а получаете возможность позвонить или принять звонок все то время, что вы в сети. А для текущих абонентов eXtreme новый Ultra – это новое, удобное и гибкое решение доступа в Интернет по технологии ADSL.

Ultra весна продолжается!

Все подробности про UltraNew читайте здесь.

1 Подарок $8 начисляется в виде бонуса на персональный счет eXtreme всем подключившимся женщинам на план UltraNew в течение апреля месяца и действителен только для новых абонентов eXtreme. Для получения бонуса Абоненту необходимо внести плату за подключение и абонентскую плату за месяц.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.