Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

«Sarkor Telecom» приносит извинения

Уважаемые абоненты! СП ООО «Sarkor Telecom» приносит извинения своим абонентам, испытывающим несоответствие заявленного качества, возникающее по причине технических проблем в АК «Узбектелеком». В августе 2007 г. на стороне АК «Узбектелеком» происходили различные технические и иные проблемы, последствия которых повлияли на качество Интернет-доступа у абонентов всех Интернет-провайдеров, включая СП ООО «Sarkor Telecom».

Как вы знаете, согласно постановлению Кабинета Министров от 29 сентября 2004 г. №453 «О дополнительных мерах по приватизации акционерной компании «Узбектелеком» «… Операторы и провайдеры, осуществляющие свою деятельность на основании соответствующих лицензий, имеют право выхода на международные сети телекоммуникаций исключительно через технические средства АК «Узбектелеком». В соответствии с вышеуказанным АК «Узбектелеком» является единственной организацией легально предоставляющей канал международного доступа в Интернет и другой законной альтернативы для международного доступа у Sarkor Telekom, так же как и у остальных провайдеров, не имеется.

Руководство компании «Sarkor Telecom» не прекращает вести работу с АК «Узбектелеком» и предпринимает меры для конструктивного решения проблем, связанных с обеспечением предоставления международного доступа в Интернет. Мы, так же как и Вы, не теряем надежды на то, что проблемы в ближайшем будущем решатся.

Между тем, не смотря на то, что проблемы возникают не по нашей вине, мы дорожим своими клиентами и всегда придерживаемся данных нами обещаний высокого качества, надежности и сервиса. В качестве компенсации за проблемы, имевшие место в августе 2007 г., всем активным абонентам «eXtreme» и корпоративного доступа будет предоставлена скидка в размере 10% от Вашей абонентской платы за сентябрь 2007 г. Техническая реализация будет осуществлена до конца сентября 2007 г.

Благодарим за понимание!

Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...