Исследование индустрии экспорта программного обеспечения в Узбекистане
Проект ПРООН "Политика ИКТ" (ICTP) при содействии Ассоциации предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана проведит исследование индустрии экспорта программного обеспечения в Узбекистане за 2006 год.
Основная цель данного исследования - предоставление объективной и актуальной информации об объемах, структуре и тенденциях индустрии экспорта программного обеспечения в Узбекистане и выработка рекомендаций по путям ее дальнейшего развития. Исследование затронет такие аспекты, как состояние и динамика отрасли, объем и структура экспорта программной продукции из Узбекистана, отразит мнение участников рынка по актуальным вопросам развития информационных технологий.
Основные результаты исследования будут получены на основе проведенного опроса компаний и организаций, представляющих экспортную индустрию программного обеспечения Узбекистана. Кроме того, при подготовке данного исследования будут использованы экспертные оценки авторитетных специалистов и суждения руководителей компаний.
Исполнительная дирекция IT-ассоциации призывает Вас принять участие в исследовании, заполнив Анкету исследования на веб-сайте по адресу:
Если у Вас возникнут вопросы и предложения касательно данного исследования, вы можете связаться с нами по тел.: 138-42-55, 138-41-74 или отправить запрос на электронный адрес:
Будем признательны за Ваше участие в исследовании!
Елена Мохова, координатор проектов Ассоциации предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана
