Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Новый номер "Алока ахборотномаси"

Вышел в свет второй номер информационного бюллетеня - новости сферы связи и информатизации - "Алока ахборот-номаси". В февральском номере "Алока ахборотномаси" опубли-кованы приказы УзАСИ, новости в сфере связи и инфор-матизации, информация о заседаниях Коллегии УзАСИ, Совета директоров АК "Узбектелеком" и материалы по итогам деятельности 2006 года ОАО "Узбекистон почтаси".

В новом номере информационного бюллетеня приводится краткая информация о новой технике и технологиях в сфере связи и информатизации. Кроме этого в бюллетене под рубрикой "Почтовая связь стран СНГ (РСС)" приведена информация о кадровой политике в Белпочте.

Под рубрикой "Новости ЦНТМИ" читателям предлагается материалы деятельности "Отдела переводов и редактирования", а также Научно-исследовательского отдела организации труда.

В номере также приводятся сведения из отраслевого реестра средств измерений, список лицензий, выданных Узбекским агентством связи и информатизации в феврале месяце и данные о сертификатах соответствия, выданных в феврале месяце Органом по сертификации технических средств телекоммуникаций, аккредитованным при ЦНТМИ УзАСИ.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.