Декабрь 19, 2019 Просмотры 17 просмотров

Итоги работы развития информационно-коммуникационных технологий за 2007 год, определение перспектив и направление дальнейшей деятельности на 2008 год

19 февраля 2008 года в Ташкентском университете информационных технологий состоялось заседание коллегии Узбекского агентства связи и информатизации, посвященное итогам работы отрасли, ходу внедрения и развития информационно-коммуникационных технологий за 2007 год, определению перспектив и направлений дальнейшей деятельности на 2008 год.

В работе коллегии приняли участие руководители отделов и территориальных управлений Агентства, акционерных компаний, предприятий и организаций сферы связи и информатизации, а также деканы, заведующие кафедр Ташкентского университета информационных технологий. Участие в заседании региональных предприятий, входящих в систему Агентства, обеспечивалось посредством видеоконференцсвязи.

На заседании коллегии с расширенным докладом выступил генеральный директор Узбекского агентства связи и информатизации А. Арипов.


Просмотры 17 просмотров

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...