Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

Четвертьфинальные соревнования студенческого командного Чемпионата мира по программированию.

5 ноября 2006 года в Ташкентском университете информационных технологий начнутся четвертьфинальные соревнования студенческого командного Чемпионата мира по программированию (ACM-ICPC) www.acm.org , среди сборных команд высших учебных заведений.

Организаторами соревнований выступают Министерство высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Узбекское агентство связи и информатизации, Министерство народного образования Республики Узбекистана, Ташкентский университет информационных технологий, а также привлеченные спонсоры, заинтересованные организации, физические и юридические лица.

Чемпионат ACM является одним из самых престижных в мире соревнованием в области компьютерных технологий среди крупнейших университетов мира. Он предоставляет студентам высших учебных заведений возможность демонстрировать и совершенствовать свои умения в области программирования, решения задач, и командной работы.

Чемпионат - многоуровневое соревнование. Начальным этапом являются четвертьфинальные соревнования, победители которых принимают участие в полуфинальных соревнованиях. В свою очередь, победители полуфинальных соревнований участвуют в финале, который каждый год проводится в разных странах и университетах.

Дополнительную информацию о правилах проведения Чемпионатов АСМ можно найти по адресу neerc.ifmo.ru

Центром UZINFOCOM для проведения мероприятия бесплатно предоставлен высокоскоростной доступ к сети Интернет (до 2 Мб/с).


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 15;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...