Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Новый номер "Алока ахборотномаси"

Вышел в свет шестой номер информационного бюллетеня - новости сферы связи и информатизации - "Алока ахборотномаси". В июньском номере "Алока ахборотномаси" опубликованы приказы УзАСИ, новости в сфере связи и информатизации, информация о заседании Коллегии УзАСИ и о семинаре "Внедрение информационных технологий в отрасли почтовой связи и совершенствование, развитие и организация почтовых услуг".

В новом номере информационного бюллетеня приводится краткая информация о новой технике и технологиях в сфере связи и информатизации. Под рубриками "Новости РСС", "Новости ВПС" даётся информация о заседаниях РРС и VIII Международном Стратегическом Форуме "Почтовая Тройка - 2007", а также о выставке почтовых технологий. Под рубрикой "Новости СНГ по связи и информатизации" даётся краткая информация о деятельности операторов телекоммуникаций стран СНГ (Казахстан, Украина).

Под рубрикой "Новости ЦНТМИ" читателям предлагаются материалы о деятельности Службы терминологии и словарей, а также Службы Государственного кадастра объектов связи.

В номере также приводятся: список лицензий, выданных Узбекским агентством связи и информатизации в июне месяце, и данные о сертификатах соответствия, выданных в июне месяце Органом по сертификации технических средств телекоммуникаций, аккредитованным при ЦНТМИ УзАСИ.


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.