Как сообщает пресс-служба компании «Билайн», с 1 февраля в тарифном плане «Простые вещи» способ тарификации разговоров сменится с посекундной на поминутную. Вследствие этого все разговоры свыше одной секунды будут округляться до полной последующей минуты.
Изменения коснутся как существующих абонентов тарифного плана «Простые вещи», так и новых абонентов, подключившихся на вышеуказанный тарифный план.
Подключение на тарифный план «Простые вещи» с 1 февраля 2007 года остается без изменений.
Обновлено: Изменения коснутся только новых абонентов подключившихся на вышеуказанный тарифный план после 31 января. Посекундная тарификация для существующих абонентов тарифного плана «Простые вещи» будет действовать до 31 мая 2007 года, последующие изменения в условиях данного тарифного плана будут сообщены в установленном порядке.

Статистика просмотров страницы:
- за текущий месяц (Февраль 2021) - 1;
- за последние 3 месяца (Ноябрь 2020 - Январь 2021) - 1;
- за последний год (Февраль 2020 - Январь 2021) - 1;