Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Вниманию абонентов Coscom

Дорогие абоненты!

Как уже сообщалось ранее, компания COSCOM с 00:00 часов 16.02.2007 г. приступила к поэтапному возобновлению своей деятельности на территории республики.

В прошедшие дни в компании работала специально созданная комиссия в составе Государственной инспекции связи и АК «Узбектелеком», с целью проведения полного мониторинга работы, связанного со сбоем связи вечером 30 января 2007 года. Результатами ее работы стало официальное заключение, что оборудование и все системы находятся в удовлетворительном состоянии. На основании приказа №7-L от 15.02.2007г. УЗАСИ возобновило действие лицензии компании COSCOM, приостановленной в период с 6 по 16 февраля 2007 года.

Однако, по независящим от Компании COSCOM причинам, мы не можем оказывать услуги в полном объеме на территории всей Республики. В настоящее время абоненты Компании COSCOM, находящиеся в г.Ташкент и некоторых районах Ташкентского вилоята, в г.Самарканд и некоторых районах Самаркандского вилоята могут осуществлять звонки и отправлять SMS сообщения внутри сети COSCOM и на абонентов Beeline. Для них также доступны услуги международной связи и роуминга.

О возникшей проблеме в предоставлении услуг было уведомлено руководство УзАСИ и ГИСРУз (факсограмма от 18-го и 19-го февраля 2007г.).

К сожалению, в настоящее время мы не можем сообщить Вам о точных сроках решения вопросов, связанных с полноценным оказанием услуг на территории всей Республики. Это зависит от оперативности и технической возможности предоставления нам каналов со стороны сторонних организаций: АК «Узбектелеком», СП «East Telecom».

Компания предпринимает все возможное для полного восстановления работы сети.

Мы приносим свои извинения за все причиненные неудобства и благодарим всех наших абонентов за терпение и понимание!


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...