Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Состоялось очередное заседание ГКРЧ

10 апреля 2007 года состоялось очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам Республики Узбекистан (ГКРЧ).

В ходе заседания были обсуждены итоги работы Подготовительного собрания к Конференции (ПСК-07) и вопрос подготовки к Всемирной конференции радиосвязи (ВКР-07). Было отмечено что в ходе работы ПСК-07-02 подготовлен окончательный вариант отчета ПСК-07-02 на ВКР-07, которая будет проводиться с 22 октября по 16 ноября 2007 года в г.Женева, сразу после Ассамблеи радиосвязи (15-19 октября 2007).

Заслушана информация о результатах опытной эксплуатации в выделенных полосах радиочастот систем беспроводного радиодоступа в сети передачи данных, а также о ходе опытной эксплуатации транкинговой связи стандарта «TETRA».

На заседании был рассмотрен вопрос и принято решение о выделении полос радиочастот для расширения сети мобильной связи для создания возможности предоставления новых видов услуг связи.

Приняты решения по вопросам ввоза и использования радиоэлектронных средств на территории республики как для реализации так и для собственных нужд юридических лиц.

На заседании Комиссии также был рассмотрен ряд других вопросов по рациональному и эффективному использованию радиочастотного спектра, по которым приняты соответствующие решения.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...