Декабрь 19, 2019 Просмотры 39 просмотров

"Билайн" вводит новый тарифный план "Друзья"

С новым тарифом «Друзья» можно общаться со своими друзьями в два раза больше, чем раньше, так как на данном тарифе все исходящие звонки внутри сети равны одному центу за минуту. Все остальные звонки по всей республике тарифицируются по единой цене, равной 4 центам за минуту.

На данном тарифном плане отсутствует абонентская плата, все разговоры округляются до полной минуты.

Как и на всех других тарифных планах «Билайн» в Узбекистане, абоненты могут расходовать свои средства до нулевого баланса и получать при этом внутрисетевые звонки и СМС.

Подключиться на данный тарифный план можно, заплатив всего 5 долларов в счёт будущих разговоров в ближайшем офисе «Билайн».

Предложение действительно для абонентов г.Ташкента, а также Ташкентской, Сырдарьинской, Самаркандской, Джизакской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской, Бухарской и Навоийской областей.


Просмотры 39 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2025 - Февраль 2026) - 7;
  • за последний год (Март 2025 - Февраль 2026) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...