Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Вышел из печати первый номер журнала «Алокаинформ»

Фото УзА

Вышел из печати первый номер официального издания Узбекского агентства связи и информатизации (УзАСИ) – журнал «Алокаинформ».

В журнале печатаются законы, указы и постановления Президента, постановления и распоряжения Кабинета Министров, касающиеся сферы связи и информатизации, отраслевые нормативные акты, официальные документы УзАСИ, Государственной комиссии по радиочастотам, Научно-технического совета УзАСИ, отраслевого технического комитета по стандартизации, Государственной инспекции связи, Центра электромагнитной совместимости, отраслевых служб при Центре научно-технических и маркетинговых исследований (ЦНТМИ), а также информация о выданных лицензиях на право осуществления деятельности в отрасли и сертификатах соответствия на технические средства телекоммуникаций.

Учредителем журнала является Узбекское агентство связи и информатизации. Журнал зарегистрирован в Узбекском агентстве по печати и информации и издается ЦНТМИ ежемесячно.

«Алокаинформ» издается взамен ранее выходившего отраслевого информационного бюллетеня «Алока ахборотномаси», на страницах которого освещались основные события, новости и отдельные документы сферы связи и информатизации.

В дальнейшем предполагается выпускать приложения к журналу «Алокаинформ», в которых будут публиковаться информационные и аналитические материалы об отрасли, статистические данные, а также справочная информация.

Номера журнала за 2007 год распространяются по договору с ЦНТМИ, а с 2008 года «Алокаинформ» будет распространяться по подписке. Подписной индекс журнала по каталогу АК «Матбуот таркатувчи» – 1157.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...