Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Сведения о ходе реализации проекта «Развитие и модернизация телекоммуникационной сети АК «Узбектелеком» по Сурхандарьинской области

По данному проекту по филиалу «Сурхандарья Телеком» на центральных станциях телекоммуникационных узлов Байсун, Бандыхан, Кизирик, Шерабад, Джаркурган, Музрабад на АТС-3,4,5, а также ОС-6 филиала «УЗИ-Термез» смонтированы и сданы в эксплуатацию новые цифровые станции.

В феврале 2008 года на станции ОС-6 филиала «УЗИ-Термез» установлена компрессорно-сигнальная установка типа КСУ-2 М и 6 магистральных кабеля установлены под постоянное избыточное воздушное давление (ПИВД).

По строительству транспортной сети в Сурхандарьинской области:

  • От границы Кашкадарьинской области до города Термез проложен кабель ВОЛС протяженностью 226,68 км. Введены в эксплуатацию цифровые системы передачи STM (Е-1) в Байсунском, Бандыханском, Кызиркском, Шерабадском узлах телекоммуникаций.
  • Между городами Термез и Денау проектом предусмотрено проложить 159,18 км кабеля ВОЛС, фактически по состоянию на 29.02.08 г. проложено 94,88 км кабеля, не проложено - 64,3 км кабеля. После окончания прокладки кабеля ВОЛС будут установлены цифровые системы передачи STM (Е-1) в Джаркурганском, Кумкурганском, Шурчинском, Денауском узлах телекоммуникаций.
  • В Ангоре, Учкызилском узле проложены кабели ВОЛС, установлены системы передачи STM (Е-1). В настоящее время ведутся работы по переключению АТС.
  • Между Ангор муфта и Музрабад проложено 4 км ВОЛС, работы по прокладке кабеля в этом направлении продолжаются.
  • Между Сариасия, Шаргунь и Узунскими узлами телекоммуникаций ведутся подготовительные работы по прокладке кабеля ВОЛС, идет работа по рытью траншей.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...