Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

Определены победители "LG Grant 2007"

29 марта состоялась церемония вручения грантов "LG Grant 2007". Как мы уже писали, программа «LG Grant» проводится представительством компании "LG Electronics Inc." совместно с общественным движением молодежи "Камолот" среди студентов-контрактников вузов Ташкента и Самарканда. Лучшие студенты получают денежный грант от компании "LG Electronics Inc.", который будет перечислен на счет высшего учебного заведения на оплату годичного контракта за обучение.

На пресс-конференции, посвященной этому знаменательному событию, глава представительства LG Electronics в Узбекистане г-н Ким Джон Кван отметил:
- Мы уже в четвертый раз проводим в Узбекистане конкурс "LG Grant", и я очень доволен его результатами. С каждым годом популярность конкурса растет, в нем участвуют все больше студентов. Это отрадно, поскольку именно прогрессивная молодежь - залог хороших отношений между нашими странами. В последнее время в корейской прессе появляется немалое количество статей, посвященных развитию и укреплению связей между Узбекистаном и Кореей. Как заявлял Президент Узбекистана Ислам Каримов, сотрудничество с Кореей относится к числу приоритетных направлений внешнеэкономической политики страны, а дружба между народами Узбекистана и Кореи базируется на глубоком интересе к самобытным культурам наших стран и взаимном уважении. Сегодняшние победители конкурса, несомненно, внесут свой вклад в укрепление наших отношений, благополучие двух стран.

После пресс-конференции состоялась церемония вручения грантов победителям конкурса. В этом году из 270 претендентов в число десяти счастливчиков попали:
- Балова Светлана - Ташкентский государственный авиационный институт.
- Ганиева Эленора - Ташкентский институт культуры и искусств.
- Жабборова Азиза - Национальный университет Узбекистана им. М.Улугбека.
- Жураев Суннатилло - Самаркандский государственный институт иностранных языков.
- Кулмуродов Афзал - Ташкентский государственный экономический университет.
- Мусаев Бекзод - Ташкентский государственный юридический институт.
- Нураддинов Шерзод - Ташкентский финансовый институт.
- Султонов Руслан - Ташкентский университет информационных технологий.
- Султонова Гулноза - Ташкентский государственный институт фармацевтики.
- Холматова Дилфуза - Национальный университет Узбекистана им. М.Улугбека.

Поздравляем победителей конкурса и желаем удачи его будущим участникам!


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 1;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...