Декабрь 19, 2019 Просмотры 44 просмотра

Студенты пройдут практику в компаниях IT- Ассоциации

[Image]

9 ноября 2007 года в Ташкенте состоялась встреча студентов Ташкентского университета информационных технологий с руководителями ведущих предприятий IT-отрасли страны.

В этом году 14 студентов пройдут практику на предприятиях-членах IT-Ассоциации Узбекистана: «Авиаброк Консауд», «ASBT», «Baik Technologies», «Erava Group», «Fido-Biznes», «SHARIFA-T», «Spells». Студентам будет предложена работа по их учебной специализации: компьютерная графика и дизайн, базы данных, проектирование информационных систем, web-технологии и др.

Участие начинающих специалистов в реальных проектах внедрения информационных технологий позволит им более динамично войти в курс актуальных проблем производства, детально разобраться в вопросах теории и практики реализации информационных проектов. Более эффективно используется потенциал высококвалифицированных специалистов и руководителей (кандидатов и докторов наук), работающих на производстве, которые оказывают научное руководство при написании квалификационных дипломных работ практикантами. Практика, на непосредственно работающих в сфере информационных технологий предприятиях повысит ценностную значимость проводимых студентами исследований и станет важным этапом в их дальнейшей профессиональной деятельности.

Студенты и принимающие компании выразили надежду, что практика пройдет успешно и взаимно полезно, что позволит молодым специалистам впоследствии приступить к постоянной работе на данных предприятиях.


Просмотры 44 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 17;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...