Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Sun Microsystems и Intel: новый альянс

Sun Microsystems и Intel анонсировали создание стратегического альянса, по условиям которого Intel обязуется уделить внимание распространению операционной системы Solaris, а Sun займется разработкой линейки серверов и рабочих станций, базирующихся на процессорах Intel Xeon. В целом соглашение охватывает не только Solaris и Intel Xeon, но и Java, мобильную платформу NetBeans, а также другие технологии компаний. Кроме того, компании планируют проведение совместных разработок и единых маркетинговых программ.

С момента подписания соглашения Intel будет продвигать Solaris как приоритетную систему, а Unix собирается представить как наилучшее решение для серверов на основе процессоров Xeon. Активная поддержка Intel гарантирована открытым сообществам OpenSolaris и Java. Sun представит текущие платформы, оптимизированные для работы с архитектурами Intel в первой половине 2007 года. Оптимизация Solaris затронет многопроцессорные сервера, включая четырехпроцессорные сервера под управлением процессоров Intel.

Предварительно объявленные технологии Intel, по которым будет проведена совместная работа, включают Intel Virtualization Technology, Intel IO Acceleration Technology (IOAT) и Intel Demand Based Switching.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Февраль 2024 - Апрель 2024) - 6;
  • за последний год (Май 2023 - Апрель 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

От регулировки высоты сидения до поддержки поясницы и массажных функций ...
Эти универсальные устройства идеально подходят для офиса и дома, обеспечивая ...
Статья рассказывает про важность тщательного выбора монитора для максимально производительной ...
Узнайте, как интерактивные панели стали незаменимым инструментом в современном бизнесе.