Декабрь 19, 2019 Просмотры 93 просмотра

Изучение разгонного потенциала материнской платы ASUS P5E3 X38

Оверклокер с ником Shamino опробовал на стойкость к разгону материнскую плату ASUS P5E3 X38 и разместил результаты на популярном сайте VR-Zone. Мы тоже познакомим вас с его достижениями.

Сначала была протестирована оверклокерская память Mushkin DDR3. При достаточно низких таймингах CL5-5-3 память стабильно работала на частоте 763 МГц.

Процессор Intel Core 2 Extreme QX6850, работающий на штатной частоте 3,00 ГГц удалось разогнать до показателя 5,166 ГГц. Как видно на фото, использовалась достаточно серьёзная система охлаждения.

Две видеокарты ATI Radeon HD 2900 XT, работающие в режиме Cross-Fire в связке с разогнанным процессором QX6850 и быстрой памятью смогли достичь результата 26 156 «попугаев» в бенчмарке 3DMark’06.

Спасибо сайту VR-Zone за интересную информацию и творческих успехов Shamino.


Просмотры 93 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 2;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 9;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 15;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 56;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.