Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Nokia снова выпустит игровой телефон?

Компания Nokia запатентовала портативное устройство, объединяющее в себе игровую консоль, мобильный телефон, камеру и музыкальный плеер.

Напомним, ранее компания уже выпускала мобильный телефон N-Gage, ориентированный специально на игроманов (правда, он оказался не очень успешным). А не так давно была анонсирована игровая платформа с тем же названием для смартфонов Nokia.

По-видимому, компания решила, что игровой платформе будет "уютнее" на специальном устройстве. Действительно, конструкция аппарата, описанная в заявке, удобна для игр: выдвижные боковые панели позволяют с комфортом держать модель, а по бокам дисплея предусмотрены специальные кнопки управления. Кроме того, портативную консоль можно подключать к большому дисплею и использовать просто как пульт управления.

Также в описании патентной заявки сказано, что на задней крышке корпуса располагается встроенная камера, а еще возможности устройства позволяют воспроизводить аудио.

Каким образом предполагается набирать телефонный номер, из краткого описания не ясно. Возможно, модель обладает сенсорным дисплеем или выдвижной клавиатурой.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...