Декабрь 19, 2019 Просмотры 28 просмотров

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

Итак, снова Барселона, снова торговая выставка достижений беспроводной связи Mobile World Congress, которая стартовала в понедельник 11 февраля. На фоне всяких именитых брендов, представляющих публике свои технологические новинки и старающихся перещеголять конкурентов все более "навороченными" смартфонами, легко было и не заметить "скромную" Alcatel, которая, между прочим, представила на выставке сразу целую линейку стильных и недорогих телефонов разных форм-факторов. Постараемся загладить это упущение и рассказать сразу обо всех представленных компанией моделях.

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

Начнем с модели OT-V770, флагмана линейки. Если вас и не впечатлит 220 x 176 дисплей, отображающий 262 144 цветов, и 1.3-мегапиксельная видеокамера, то, вполне возможно, что приглянется дизайн – толщина модели всего 10 мм. Телефон оснащен также медиа-плеером, поддерживающим разные форматы, Bluetooth 2.0 с поддержкой стереопотока A2DP, 10MB пользовательской памяти, слот для карт памяти Micro SD (до 2GB), три диапазона GSM и GPRS. В продаже OT-V770 появится в марте 2008 года в белом или черном цветовом решении.

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

Месяцем раньше появится другая модель линейки "V" – "раскладушка" OT-V270. "Фишка" модели в стильном хромированном корпусе со светодиодами. Телефон поддерживает два диапазона GSM, имеет 1.5" дисплей (128 х 128, 65536 цветов).

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

Гораздо более функциональна и привлекательна другая "раскладушка" линейки – стильная OT-V670. По функциям она приближена к OT-V770, тот же плеер и 10 MB встроенной памяти, однако камера на 1 мегапиксель "хуже" – всего 0,3, поддержка карт памяти Micro SD ограничена лишь 1 GB, и дисплей "попроще" - 1.8", 128 x 160, 65536 цветов. Зато есть маленький внешний OLED-дисплей и оригинальный подход дизайнеров Alcatel к этой модели. OT-V270 появится в июне этого года. За три месяца до появления новой модели серии - One Touch Sport.

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

One Touch Sport – "спортивная" модель с соответствующим дизайном и прорезиненным корпусом. Компания не сообщила, какие физические нагрузки выдержит новая модель. Однако объяснила, что преимущества ее будут заключаться в "хитрой", чувствительной к движению сенсорной клавиатуре и большим запасом жизни батареи: 12 часов в режиме разговора и целый месяц в режиме ожидания.

Alcatel презентовала целый ряд бюджетных мобильных телефонов

Модель будет иметь 1.8" экран (128 x 160, 65 536 цветов), 1.3-мегапиксельную камеру, Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP, FM radio, поддержку трех диапазоннов GSM/GPRS и возможность увеличения объема памяти до 2GB при помощи флеш-карт Micro SD. Также как вариант с сентября будет продаваться модель One Touch Sport Pro. Отличается она от обычной модели только форм-фактором – это слайдер.


Просмотры 28 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...