Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

LG раскрывает секреты: анонс LG Secret, третьего телефона серии LG Black Label

Компания LG Electronics официально объявила о выпуске на мировой рынок третьего телефона серии LG Black Label — LG Secret (модель LG KF755).

В стремлении повторить успех двух предшествующих моделей LG Chocolate и LG Shine третья модель серии LG Black Label Series олицетворяет высокий дизайнерский стиль, дополненный богатой функциональностью. Как заявляет производитель, новинка станет самым тонким телефоном-слайдером с 5-мегапиксельной камерой. Модель выполнена из инновационных материалов, таких как закаленное стекло и углепластик. KF755 продолжает серию мобильных устройств LG с сенсорными технологиями — а в этом ряду стоят LG Сhocolate и LG Prada.

LG раскрывает секреты: анонс LG Secret, третьего телефона серии LG Black Label

Закаленное стекло, придающее корпусу телефона дополнительный блеск и прочность, защищает ЖК-дисплей на передней панели LG Secret и улучшает качество восприятия изображений на экране. Аппарат оснащён 5-мегапиксельной камерой, но корпус телефона при этом остаётся тонким — его толщина всего 11.8 мм. LG Secret позволяет снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и воспроизводить файлы DivX. В аппарате предусмотрены инструменты редактирования фото и видео, среди которых Morphing (редактирование лиц) и SmartLight (автоматическая регулировка яркости), есть и редактор Movie Maker, позволяющий создавать музыкальное видео прямо на телефоне.

Доступ к мультимедийным функциям телефона осуществляется просто и легко с помощью интерфейса Touch Media, позволяющего «включать» пять функций — музыка, фото, игры, документы и FM-радио — нажатием одной кнопки. Телефон позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint, также имеется набор Google Package, который позволяет пользоваться интернетом, Google Maps, YouTube и управлять почтой Gmail. В телефоне также есть игры, использующие встроенный гироскоп: наклоняя или поворачивая телефон, пользователь может метать дротики, ловить рыбу или проходить лабиринт.

LG раскрывает секреты: анонс LG Secret, третьего телефона серии LG Black Label

В аппарате LG Secret есть встроенный модуль Bluetooth, с функцией auto-sync, которая автоматически синхронизует телефон с компьютером. А функция автоповорота изображения (Auto Rotating Display) позволяет изменять картинку на экране так, чтобы ее можно было просматривать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Для перехода в широкоформатный режим просмотра достаточно просто развернуть телефон.

Функция автоматического управления яркостью (Auto Luminance Control) регулирует яркость экрана в соответствии с внешней освещенностью. В третьей модели серии LG Black Label сохраняется верность традициям – так, технология Voice Clarity гарантирует идеальное качество звука даже при высоком уровне внешнего шума.


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 6;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...