Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

Imation представляет решение для издания CD и DVD дисков

Компания Imation производитель носителей для хранения данных, выпустила комплексное решение для тиражирования дисков Imation D20 Disc Publisher позволяющее выпускать до 20 дисков CD и DVD и идеально подходит для тиражирования маркетинговых и торговых материалов, музыки, видео, каталогов и многого другого.

Imation D20 Disc Publisher, размером с обычный струйный принтер, автоматизирует весь процесс тиражирования дисков. Легкая и быстрая настойка и удобное программное обеспечение гарантируют качественные результаты с полноцветным изображением (до 16,7 млн. цветов) в разрешении до 4800 dpi, используя всего один картридж с чернилами.

В состав системы входят встроенный привод Pioneer DVD/CD со скоростью записи до 16X для DVD+R/-R, до 8X для DVD+/-R DL и до 40X для CD-R, поддерживаемый интерфейс USB 2.0.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2025) - 1;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...
Популярность заочного обучения в ИТ растёт благодаря гибкому формату, доступной ...