Декабрь 19, 2019 Просмотры 12 просмотров

Konica Minolta запускает новую серию компактных полноцветных принтеров magicolor 2500 для малых рабочих групп

Konica Minolta Printing Solutions представляет новую серию мощных полноцветных лазерных принтеров Magicolor 2500 для персонального использования и малых рабочих групп. Устройства обеспечивают удивительную гибкость, легкость использования и управления.

«Серия не только обладает преимуществами линейки magicolor 2400, но и сочетает в себе инновационные технологии цветной высококачественной и лазерной печати, удивительную скорость, производительность с весьма компактными размерами и надежностью. К тому же, серия Magicolor 2500 обладает низким уровнем шума и дополнительными возможностями, которые позволяют самостоятельно производить необходимые материалы - от постеров до брошюр», - комментирует Хироуки Масуда, продукт-менеджер Konica Minolta Printing Solutions Europe.

Компактность и дружелюбный интерфейс
Серия Magicolor 2500 прекрасно подходит для персонального использования. Расходные материалы предварительно установлены, доступ к ним осуществляется полностью с лицевой стороны, поэтому устройством сможет пользоваться технически неподготовленный сотрудник. Расходные материалы обладают высокой емкостью, и их не придется часто заменять, что значительно снижает затраты. С помощью удобного дисплея и веб-браузера можно с легкостью отслеживать, например, текущее состояние принтера и статус расходных материалов через компьютер. Кроме того, административная утилита PageScope administration позволяет легко управлять и настраивать принтер под окружающую среду.

Профессиональное качество
Печатая со скоростью 5 стр./мин в цветном режиме и 20 стр./мин в монохромном режиме, серия Magicolor 2500 производит высококачественные отпечатки. Благодаря возможности печати на материалах плотностью до 200 гр/м2 Вы можете самостоятельно печатать огромное разнообразие профессиональных документов и маркетинговых материалов – от счетов-фактур до брошюр и презентаций. Это значит, что документы будут печататься в срок, в необходимом количестве и профессионального качества, увеличивая тем самым эффективность предприятия.

За счет применения инновационной технологии полимеризованного тонера SimitriTM и печати с высочайшим разрешением серия Magicolor 2500 позволяет делать отпечатки высочайшего качества с улучшенной передачей градиентных областей и цветов. Поэтому текст и изображения будут получаться четкими и аккуратными. Усовершенствованная автоматическая система контроля плотности изображения (eAIDC) отслеживает параметры печати и позволяет быть уверенным в том, что отпечатки получатся одинаково хорошего качества от первой до последней страницы. Кроме того, автоматическая коррекция на основе ICC-профиля позволяет контролировать цветопередачу печатаемых документов.

Бесшумная работа
Принтеры серии Magicolor 2500 обеспечивают бесшумную работу и без проблем разместятся на любом рабочем столе.

Цветная лазерная печать для любого окружения


Magicolor 2550

Magicolor 2550 обладает всеми качествами, необходимыми для коммерческих организаций и специалистов, работающих с графикой, - скорость, качество и надежность. Примененная в нем технология 600 x 600 dpi x 4-bit Photo ART contone гарантирует превосходное качество печати. С помощью мощного принт-контроллера Emperon возможна печать практически из любого приложения и операционной системы с любого рабочего места в сети. Дополнительную эффективность и быструю обработку документов также обеспечивают процессор 300 МГц и память 128 Мб. Кроме того, принтер легко адаптируется под постоянно растущие потребности рабочей группы за счет дополнительных опций – дуплекс для автоматической двусторонней и буклетной печати и дополнительного лотка на 700 листов.


Magicolor 2530DL

Magicolor 2530DL идеально подходит для малых рабочих групп и обеспечивает превосходную производительность и гибкость. Он поставляется со стандартным сетевым интерфейсом, благодаря чему пользователи смогут печатать из разных мест сети, различных операционных систем, включая Windows, Mac и Linux, и приложений. Быстрая обработка документов обеспечивается за счет памяти 64 Мб. Печатая с разрешением до 2400 x 600 dpi, отпечатки будут получаться отличного качества и с улучшенной цветопередачей, а с помощью интерфейса PictBridge можно печатать и редактировать фотографии прямо с фотокамеры, не прибегая к использованию компьютера.


Magicolor 2500W

Magicolor 2500W персональный полноцветный принтер для профессиональных пользователей Magicolor 2500W совместим с операционной системой Windows. Он поставляется с высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 и памятью 32 Мб. Благодаря революционной технологии цветопередачи и внутреннему процессору время выхода первой страницы составляет 14 секунд в монохромном и 20 секунд в цветном режиме, а задания печати будут выполняться с непревзойденной скоростью.

Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. – ведущий инновационный разработчик, производитель и поставщик печатных устройств. Продуктовая линейка представлена полноцветными и монохромными лазерными принтерами, сопутствующими расходными материалами и аксессуарами для офисов, работающих с электронными публикациями, графикой, дизайном, дополнительной обработкой изображений и другими офисными приложениями.


Функция PhotoArt Contone позволяет добиться естественной цветопередачи и напечатать по-настоящему качественные фотографии


Просмотры 12 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.