Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

HP продемонстрирует новые решения для широкоформатной печати

Компания HP объявила о своих планах представить целый ряд новых решений для широкоформатной печати на выставке FESPA, которая пройдет в Берлине с 5 по 9 июня.

На выставке будут представлены новейшие разработки HP в области широкоформатной печати, включающие системы пьезоэлектрической печати и струйной термопечати, оптимизированные для различных видов чернил. Эти решения отличаются эффективностью и экономичностью даже при печати малых тиражей специализированной продукции.

HP представит новейший принтер HP Designjet Z6100, отличающийся сочетанием высокой скорости печати, качества изображения и стабильности цветопередачи. Это новое устройство с чернилами HP Vivera на пигментной основе подходит для печати широкоформатных материалов для экспозиции в помещениях и в течение короткого времени на улице. Типичными примерами таких материалов могут служить фотографии и художественные работы.

В HP Designjet Z6100 используются сдвоенные печатающие головки HP Double Swath с шириной каретки 107 и 152 см (42 и 60 дюймов), что позволяет обеспечивать печать со скоростью более 93 м2/ч на обычной бумаге и более 23,4 кв. м/ч на фотобумаге. Кроме того, первый в мире оптический датчик подачи бумаги устраняет смещение носителей и значительно повышает точность управления подачей бумаги, что позволяет печатать с высокой скоростью и в различных условиях без ущерба для качества изображения.

8-ми цветные чернила HP Vivera на пигментной основе, используемые в HP DesignJet Z6100, обеспечивают устойчивость отпечатков к воздействию воды и выцветанию. Материалы, напечатанные на некоторых видах носителей HP, не выцветают в помещении в течение года без ламинирования и в течение 3 лет с ламинированием. При этом отпечатки, находящиеся вне прямого воздействия солнечного света, не выцветают в течение более чем 200 лет.

Технология HP DreamColor и встроенный спектрофотометр с технологией Eye-One компании X-rite обеспечивают высокую стабильность цветопередачи.

Компания HP также продемонстрирует принтер серии HP Designjet 10000s, на котором можно печатать рекламные и другие материалы шириной до 264 см (104 дюйма). Широкоформатный принтер HP Designjet 10000s способен печатать со скоростью до 30 кв м/ч и подходит для производства долговечных плакатов, афиш, настенной и автомобильной графики с яркими и реалистичными цветами и разрешением до 720x720 dpi.

Кроме того, будет представлен принтер HP Designjet 8000, рассчитанный в первую очередь на минитипографии, заинтересованные в выходе на прибыльный рынок услуг по печати наружной рекламы. Этот принтер подходит для работы с широкоформатными приложениями и способен печатать яркие и красочные растяжки и плакаты со скоростью 10 кв. м/ч и разрешением 720х720 dpi. В комплект поставки принтера HP Designjet 8000sr входит многофункциональный растровый процессор ONYX SignEZ v.2 с поддержкой управления цветами, а также дополнительные принадлежности, упрощающие его установку, настройку и обслуживание.


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.