Декабрь 19, 2019 Просмотры 38 просмотров

Blu-ray в ноутбуках Apple все же будет

Компания FastMac готова предложить пользователям ноутбуков компании Apple оптический Blu-Ray привод. Новинка, как и полагается оптическому накопителю для Mac, оснащена системой слотовой загрузки дисков.

Как сообщают в компании, устройство совместимо с широким спектром продуктов "яблочной" компании, в том числе с 17" MacBook Pro, Mac Mini и Intel iMac, а также iBook G4. С другой стороны, владельцам 13,3" MacBook или 15" MacBook Pro придется искать другой выход из положения. С другой стороны, зачем вам синий оптический привод в белом ноутбуке?

По информации производителя, новинка поддерживает режимы записи 8x DVD±RW и 1x BD-RW. Как сообщается, привод способен записать до 50 ГБайт информации на двухслойный диск. Стоимость решения - $800.


Просмотры 38 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2026) - 6;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 10;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 27;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...