Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Правительство Южной Кореи будет субсидировать покупки мобильников

Правительство Южной Кореи объявило на днях о своих планах, целью которых является поощрение развития в стране мобильной связи. В рамках проекта правительство намеревается предпринять ряд мер для того, чтобы три главных сотовых оператора страны начали поощрять (в том числе и в виде субсидий) покупку абонентами новых мобильников.

Следует заметить, что это может стать серьезным изменением в политике правительства: дело в том, что в следующем марте (видимо, речь идет о 2008 г.) будет снят запрет на предоставление покупателям скидок на мобильные аппараты (как это принято делать, например, в США). Одновременно с этим у телекоммуникационных гигантов появится возможность предоставлять абонентам скидки в размере до 400 долларов. Запрет на скидки был введен в стране в марте 2003 года с целью ликвидировать ожесточенную конкуренцию операторов, из-за которой порой цены на телефоны устанавливались операторами ниже уровня издержек.

В настоящее время население страны составляет примерно 49 миллионов человек, и как минимум у 40 миллионов уже есть хотя бы по одному мобильнику. Видимо, руководство страны решило «осчастливить» и оставшиеся 9 миллионов своих сограждан.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...