Декабрь 19, 2019 Просмотры 58 просмотров

Microsoft лицензировала Lite-версии Adobe Flash Player и Adobe Reader

Компания Adobe объявила о том, что Microsoft лицензировала Adobe Flash Lite 3.x, специальное издание Flash Player для мобильных устройств, и Adobe Reader LE - программу для просмотра pdf-файлов, в т.ч. e-mail-вложения и веб-контент. ПО будет работать на устройствах OEM-производителей, использующих Windows Mobile.

Microsoft уже продала 11 миллионов лицензий на Windows Mobile, и предполагает продать еще 20 миллионов в 2008 году, что несомненно даст солидный толчок в распространении Adobe Flash на мобильных устройствах.

Не то, чтобы у Adobe Flash Lite были проблемы с ростом продаж, поскольку эта программа уже стоит на более чем 500 млн. мобильных устройствах в мире и идет в комплекте ПО большинства популярных марок мобильных телефонов. Тем не менее, как говорится, пять баксов-то не лишние.


Просмотры 58 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 6;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 1;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 9;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 37;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...