Декабрь 19, 2019 Просмотры 21 просмотр

Windows Vista: готовимся к Service Pack 1

Многие домашние и корпоративные пользователи собираются воздержаться от установки Vista до появления первого Service Pack. Как стало известно, ждать им придется недолго: первое крупное обновление для Vista должно появиться уже в этом году.

Портал Bink.nu опубликовал сообщение Microsoft, в котором компания призывает пользователей стать участниками программы тестирования Technology Adoption Program. В своем обращении Microsoft объясняет цели программы, требования к участникам и пользу, которую они могу извлечь. Если вы готовы устанавливать каждую пре-релизную версию SP1 и постоянно поддерживать связь с командой проекта, то можете смело писать запрос на адрес vsp1tapd@microsoft.com. Кроме TAP, особое внимание в ближайшие месяцы Microsoft уделит обратной связи с клиентами. Выход Service Pack 1 запланирован на вторую половин 2007 года, несомненно для этого Microsoft явно придется приложить немало усилий.

Microsoft сообщила, что Vista Service Pack 1 будет вполне стандартным обновлением системы, содержащим устранение уязвимостей безопасности и улучшение в целом работы Vista. При этом компания в будущем собирается уделять все большее внимание Vista, призывая пользователей к обновлению Windows XP.


Просмотры 21 просмотр

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2025) - 1;
  • за прошлый месяц (Сентябрь 2025) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июль 2025 - Сентябрь 2025) - 3;
  • за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...