Декабрь 19, 2019 Просмотры 18 просмотров

Вышла новая версия игрового эмулятора Cedega для Linux

Компания TransGaming объявила о выпуске шестой версии игрового эмулятора Cedega для операционной системы Linux.

По заявлениям разработчиков, пакет Cedega 6.0 по сравнению с предыдущими версиями эмулятора характеризуется улучшенным быстродействием и поддержкой большего количества игр, изначально разработанных для программных платформ Windows. Пользователи в частности смогут запускать такие хиты, как Elder Scrolls IV: Oblivion от компании Bethesda Softworks, Battlefield 2142 и Madden 2007 разработки Electronic Arts, а также World of WarCraft от компании Blizzard.

Эмулятор Cedega 6.0 поддерживает программный интерфейс DirectX 9.0 и обеспечивает высокое качество трехмерной графики. Пакет позволяет одновременно выводить звук из игры и воспроизводить музыкальные композиции. Процесс обновления, удаления и перемещения игр осуществляется через единый центр управления с простым пользовательским интерфейсом.

Для работы с эмулятором Cedega 6.0 потребуется операционная система Linux с ядром 2.4 и выше, 60 Мб свободного пространства на жестком диске (плюс место для установки игр) и современная видеокарта. Более подробную информацию о пакете Cedega 6.0 можно найти на этой странице.


Просмотры 18 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Ноябрь 2025) - 1;
  • за прошлый месяц (Октябрь 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 6;
  • за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...