Апрель 03, 2020 Просмотры 151 просмотр

Трафик от Mobiuz

Mobiuz
Фото: Mobiuz

Жесткий карантин в нашей стране, введенный в связи с эпидемией COVID-19, призывает каждого из нас задуматься о будущем. О том, что несколько недель, проведенных дома, могут сохранить месяцы борьбы с опасной инфекцией. В этих условиях, когда городская жизнь приостановлена, всем нам важно оставаться в курсе последних новостей – проверенных и оперативных. Такую возможность теперь предоставляет компания Mobiuz.  

Нетарифицируемый интернет-трафик, предоставляемый данным мобильным оператором до 1 мая, позволяет нашим гражданам посещать целый ряд СМИ. Более того, появилась возможность бесплатного доступа к целому ряду информационно-образовательных ресурсов.

Как отмечает заместитель Генерального директора компании Mobiuz по маркетингу и продажам Лола Филатова, подобные акции позволят людям беспрепятственно получать доступ к оперативной информации касательно коронавируса, которую активно публикуют отечественные средства массовой информации – от горячих новостей до аналитических материалов.

И это не единственные начинания компании в период пандемии. Ранее оператор предоставил возможность  бесплатно звонить на единый номер 1003 call-центра Министерства здравоохранения Узбекистана, и в круглосуточном режиме получать интересующую информацию о методах профилактики и борьбы с коронавирусом 24 часа в сутки.

А вот совместный проект компании и Министерства народного образования Республики Узбекистан, благодаря которому абоненты получили льготный доступ на ряд информационно-образовательных сайтов, в дни карантина и перевода образовательных учреждений в дистанционный режим, приобрел особую актуальность. Речь идет об информационно-образовательном портале МНО Eduportal.uz, веб-сайте Республиканской детской библиотеки Kitob.uz и других веб-ресурсах системы Министерства дошкольного образования.

Вместе с тем, надо заметить, что неограниченный бесплатный доступ на веб-ресурсы, в том числе средства массовой информации, не предоставляется при посещении сайтов и приложений, которые работают через прокси-сервер, в том числе с VPN.

 

 


Просмотры 151 просмотр
Verified "Universal Mobile Systems (Центр продаж и сервиса №1)" ООО (MOBIUZ)
Режим работы: Пн-сб-8:30-18:00
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Шайхантаурский район, ул. Лабзак, д. 1А
Ориентир: ост. "Лабзак"
Транспорт: автобус: 14, 97, 148
E-mail: info@mobi.uz
Сайт организации: mobi.uz
Информация о компании обновлена: 07-12-2023
"Universal Mobile Systems (Центр продаж и сервиса №1)" ООО


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 15;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 46;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 03 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...