Апрель 06, 2020 Просмотры 23 просмотра

Обновление сайта Центрального Банка

На днях Центральный Банк обновил интерфейс и ввел в эксплуатацию новый сайт http://cbu.uz/ . Сайт отвечает всем последним требованиям современного мира и разработан с применением визуализации данных и функции приспособления к любому устройству.

Веб-сайт учитывает все потребности пользователей, включая интерактивные услуги и соответствует всем нормам государственных органов по размещению официальной информации.

Большой объем информации представлен в инфографическом виде, что облегчает визуальное восприятие информационно-аналитического материала. Также блоки отражают основные экономические показатели денежно-кредитной политики и таблоид курса валют с возможностью интерактивного действия по определению курса для каждой валюты.

На главной странице представлены улучшенные виджеты, позволяющие быстро ориентироваться на сайте и оперативно находить нужную вам информацию.

Выделены разделы «Пресс-центр» - публикующий последние новости; «Интерактивные услуги» - виртуальная приемная банка, позволяющая подать заявление или обращение в ЦБ онлайн, а также проверить статус поданного заявления; «Защита прав потребителей банковских услуг», разделы, несущие в себе важную функцию в работе с клиентами.

Помимо обновленного дизайна и сервисов, на сайт добавлено окно с гиперссылкой на портал Финансовой грамотности, который пока работает в режиме разработки.

Еще одним нововведением послужит интерактивные карта, которая позволит найти подразделения ЦБ, филиалы, обменные пункты или банкоматы, предоставляя подробную информацию в виде адреса, телефонов и местоположения прямо на карте.

На веб-сайте появился справочные данные, организованный по различным категориям: курс валют, «Банкноты и монеты». Информация по каждой банкноте или монете детально представлена с анимированным изображением.

Преобразования сайта, изменение дизайна и ссылок предоставляет быструю навигацию, что значительно облегчают работу с данными пользователям.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 5;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 5;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 7;

Отзывы

Админ
Отлично!
Апрель 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.