Июнь 05, 2020 Просмотры 28 просмотров

Компания Getac выпустила навороченный ноутбук

Изготовитель представил ноутбук нового поколения B360.  Он является новой инновацией в области информационных технологий. Мобильное решение имеет ряд преимуществ:

  • Улучшенная яркость;
  • Лучшие показатели скорости обработки информации;
  • Разработан для скорости 5G;
  • Высокая надежность в эксплуатации;
  • Снабжен новым процессором Intel Core нового поколения;
  • Полностью защищен от пыли и брызг;
  • Не разбиваем даже если падает с высоты 1,8 метра.

B360 на данный время является лучшим ноутбуком, который подходит по всем требованиям работы. Все перечисленные показатели защищают корпус от сильных надавливаний и механических повреждений. Это особенно актуально для тех людей, у которых есть домашние питомцы и маленькие дети. Из-за игр или неосторожных движений, ноутбуки старых версий легко повреждаются, а работа, или учеба, может накрыться медным тазом. В таком случае есть два варианта: завести четкие правила и границы для детей и домашних животных, или накопить на прочный и надежный компьютер. Пользователей этой марки устройства наделило уверенностью сертификат качества MIL – STD 810 H. Компания Getac Select уже много лет специализируется на разработках новейшего и инновационного вида своих изделий для качественного пользования клиентов. Акцент делается на развитие веб и нанотехнологий для прогресса показателей устройств. С недавнего времени, впускается два основных вида ноутбука:

B360 - для государственных услуг и общественной безопасности;

B360 PRO - для представителей обороны.

Ноутбук позволяет без проблем подключать даже самую устаревшую военную технику. Конечно, эти компьютеры могут использовать все покупатели. Компьютеры отлично переносят любых погодные условия атмосферы. Обрабатывают любых данные разного объема. Даже если садится зарядка, функции продолжают работать на всю мощность. В качестве основных преимуществ есть выведение штрихкодов и выстроенный GPS, позволяющий легко отслеживать местность, землемерие, и анализировать карты. Региональный представитель компании подчеркнул, что разработчики намерены внедрять новые разработки в сфере защиты технологий во всей индустрии.


Просмотры 28 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 13;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июнь 05 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...