Июль 06, 2020 Просмотры 360 просмотров

Компания Uztelecom приготовила для вас подарок!

UztelecomUztelecom - это масштабная телекоммуникационная компания, которая выступает в роли оператора мобильной связи и доступа в Интернет. Официальный сайт компании предоставляет всю основную информацию для пользователей, начиная от ознакомления с новыми выгодными тарифами до простейшей инструкции по входу в uztelecom cabinet. 

Акционерное общество создано в далеком 1992 году, но до сих пор, создает на радость нам современную модель услуг, постоянно улучшая качество Сети. Только на 2015 год общее количество сотрудников компании достигло более 15000! Корпорация предлагает качественные услуги по сотовой связи, IP-телефонии, международной и местной телефонной связи, видеосвязи, и IPTV. По ее надзором находятся свыше 2000 АТС с 2 млн. номерами, с каждым из которых осуществляется бесперебойная связь.  

Пользуясь возможностью, хотим прямо сейчас обрадовать читателей этой статьи свежей новостью от uztelecom.uz! 

До конца 2020 года компания объявила о продлении услуги “Подключи интернет и получи абонентское устройство бесплатно”. Если вы воспользуйтесь услугой “Интернет”, получите в подарок модем и приложенному к нему кабель в 100 метров.

Интернет не ведает границ! С помощью него можно узнавать свежие новости, окунуться в мир неизвестного, и получить достоверную информацию. Благодаря тарифам Unlim от  “Узтелеком”, число пользователей возрастает с каждым днем. Они популярны благодаря доступной цене, гарантированной скорости, и безграничному трафику. 

Обновленная линейка тарифа “Unlim Summer” предлагает скорость оптического интернета до 100 Мбит/сек. Линейка включает в себя пакет целых 7-и предложений Unlim, разработанный под финансовые возможности пользователей от 88 000 сум в месяц. 

И те, кто подключил один из тарифов пакета, смогут участвовать в специальной зимней акции от компании, которая началась 1 декабря 2019 года и продлится до 29 февраля 2020 года. 

Самым главным преимуществом акции является увеличение скорости Интернета в ночное время с 00:00-12:00. Причем действие тарифа продлено до 12 часов дня! Однако это никак не повлияет на сумму абонентской платы. 

Если вы хотите еще больше скорости, то это возможно после подключения технологии Gpon. Она также включена до завершения 2020 года. Подключение к новому тарифу возможно для юридических и физических лиц. Воспользуйтесь уникальной возможностью получить скоростной Интернет и подарок!


Просмотры 360 просмотров
Verified "Узбектелеком" АК (Uztelecom)
Режим работы: Пн-пт-9:00-18:00
Адрес: 100011 Узбекистан Ташкент Шайхантаурский район пр-т Навои д. 28А
Ориентир: агентство по печати и информации (центр. телеграф), музей истории связи, ст.м. "Алишера Навои"
Транспорт: метро "Узбекистанская линия"
Сайт организации: uztelecom.uz
Информация о компании обновлена: 31-08-2022
"Узбектелеком" АК


Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 8;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 64;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 06 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...