Июль 09, 2020 Просмотры 79 просмотров

Лучшие виртуальные очки для смартфонов 2020 года

Самый лучший способ погрузиться в виртуальную реальность-это приобрести виртуальные очки для смартфона: от познавательного контента до просмотра фильмов в формате 360 градусов до захватывающих игр. 

Виртуальные очки представляют собой устройство с линзами, а в виде экрана выступает сам телефон. Чтобы обеспечить бесперебойную работу с гаджетом, необходимо настроить его с помощью мобильных приложений по типу “настройка VR”. Совместимость с ОС смартфона должна быть идеальной, тогда устройство не будет неправильно работать. 

Хотя устройство обладает простым строением и корпусом, все модели отличаются друг от друга исполнением и качеству оптики.

Давайте рассмотрим топ-3 моделей виртуальных очков. 

Bobo vr Z6 Bobo vr Z6 - это один из самых популярных брендов во всем мире, преимуществом которого является высокое разрешение и большой экран. Очки шестого поколения в свое время вышли в продажу первыми, и были оснащены встроенными наушниками и большим углом обзора в 120 градусов. Чтобы гаджет совместить с вашим смартфоном нужна диагональ параметров 4,7-6,5 и высокое качество HD от 1920х1080. С другими показателями тоже можно соединить с прибором, но будет заметно низкое качество с пиксельной сеткой. Благодаря асферическим большим линзам, виртуальные очки подстроены под слабовидящих людей, имеют мягкий звук и фиксацию лица во время использования. Также они легко подключаются через Блютуз, что актуально для телефонов с разъемом в 3,5 мм. Они мобильны и их удобно складывать и носить с собой. 
Fiit vr 6 F Fiit vr 6 F - качество оптики схоже с параметрами предыдущих vr очков, имеет защитные линзы со специальным покрытием, которое защищает глаза от излишнего ультрафиолета, снимая нагрузку на глаза. Угол обзора составляет примерно 112 градусов, разрешение качество такое же как у предыдущего вида, а еще есть удобный шлем-держатель для лучшей фиксации с регулирующим механизмом на затылке. 
Shinecon go 7E Shinecon go 7E - создан для небольших дисплеев смартфонов. Очки виртуальной реальности этой модели невысоким разрешением качества и небольшим экраном. Однако это компенсирует наличие индивидуальной настройки фокуса для каждого глаза, наушников с отличным звучанием, которые могут подключаться к смартфону, и если нет под рукой контроллера, есть кнопка на дисплее для регуляции движений. Седьмое поколение очков этой модели отлично подходят для просмотра кино, видео.

 


Просмотры 79 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 7;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 24;

Отзывы

Админ
Отлично!
Июль 09 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.